Прочие дела домашние

Недавно прочла, что идеальный рост для девушки - 163 см. Мой рост как раз 163. А вы своим ростом довольны?

Маня Шамсова
Не, 164 см идеальный, это рост Венеры Милосской, эталон женской красоты.
Я 162 см, меня вполне устраивает. Маленькие для любви, большие для парада.
Татьяна Роза
Лучший ответ
Я на 2 см выше идеала -166)))А идеал 164 вроде...
Граций было три и все были разного роста
на рост не жалуюсь
165 см. средний рост ничем не примечательный ни в ту ни в другую сторону
162см, выше не хочу...
Своим ростом совершенно довольна и ниже бы быть не хотела.
Я - каланча, относительно этого идеального роста.... аж 168 см )))
Довольна )
Самый лучший рост-это твой собственный
Medina Shukurova
я маленькая 154 см, но всегда хожу на каблуках... не комплексую, потому что меня любят мужчины))))
Очень довольна.
Г A
я 172 см) постоянно ношу высокие каблуки и взираю на мужчин с высоты 180-182 см)))))) ) а они падают в мое декольте))))))))))) )
на самом деле Бог и матушка природа не спроста так наградила
я 159 см.
практически довольна.
хотя иногда хочется быть выше
Жигунова Жанна
ETYZ ВООБЩЕ 155 СМ И Я НЕ ОСОБО ПАРЮСЬ)))) мне хорошо- зато взял одной рукой и понес
да
Анар Анар
Значит и у меня идеальный.
Хотя какая нафиг разница ))
177 см) С возрастом начала кайфовать от своих длинных ножек!

Идеальный рост для меня от 170 до 180... ниже мне не по душе)
Извините))
это низкий рост.
хороший рост от 165 до 170.
174см, о, самый луший!) Потому, что я и в тапках хороша, не карлица, и захочу любой каблук мой)
*D
*_*kuralai Duisebaeva*_*
Да. Меня вполне устраивают мои 171см
Lady Di !
довольна.. 168 см...
Tanya Blagodir
У меня 180, хотела бы быть пониже, но такой идеальный - для меня мало) ) 173-175 хотела бы.
Gulshat Mukminova
171см довольна
И С
а у меня и 160 даже нет, но меня устраивает
156 см- но довольна до безобразия)) ) и вещи легко подобрать- и в детском мире и в бутике.... и мужчину тоже) ) что из детского сада, что из морфлота) ) маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы!