Прочие дела домашние

Почему рост отца никак не влияет на рост дочери? вот я точно такого же роста как мама (

в мамку
Яна Магарова
Лучший ответ
спроси у генетиков...
Farangis Ubaydova
Влияет. Если дочь в отца. Точно.
Таня Танюшка
Елизавета Каземирова я копия отца.. кроме роста
Влияет. Дочь будет ниже отца
Женя Багаева
Не всегда так. Свекровь высокая, а ее мама маленького роста.
Отец высокий, сын более-менее, а дочка мелкая, как и я. Так же и мама моя была маленькая, а отец высокий, и её мама тоже..! В нашей семье рост передаётся по женской линии, мужики вообще не влияют
Я ниже мамы, но у меня отец коротышка и обе бабушки.
Я выше мамки на 6 см. Спасибо папе )
И чего хорошего было бы, если женщины были от 180 см?
Татьяна Кохно
Елизавета Каземирова я имею виду частично от отца) 180 это ужас для меня
И Слава Богу! мои дети будут высокими)))
Ирина Гнедаш
А я выше всех)) Папа 160, мама 165, я 185))
Нет, у меня отец 178 см, мать 152 см, сестра 165 см. Я 167 см.
Мой папа 178, мама 155, я 168. Все-таки как-то влияет рост отца
Сможешь ли еще вырасти?
Прибавляем (рост мамы+рост папы): 2=(получаем твой рост) ну и вычитаем из того, что получилось 5 см или 6,5 см (для девушек), а для парней прибавляем к результату роста 5 см или 6,5 см. Это твой общий результат роста.
Ну во-первых вы может еще растете и дорастете до нужного роста, во-вторых видимо генами роста пошли больше в маму чем в папу, в-третьих может у ваших родителей маленькая разница в росте и в связи с этим вам кажется что вы пошли в маму, в-четвертых вы возможно плохо питались и мало спали - это негативно влияет на рост, в-пятых возможно из-за каких-либо заболеваний влияющих на рост.
Zufnuna Alimova
Елизавета Каземирова рост в разницу 20 см у родителей. а я в точь в маму не на сантиметр больше)
У всех по разному. Я в папу-176)