Прочие дела домашние

А если я во сне летала, значит росту? Это в 32 года, да при росте 176см?

Mary .
Ага-а-а, вот вы и попались!!!!)) )
Вот, оказывается, с кем я сегодня ночью столкнулся лбом в полете!!! !
Главное, тут же улетела, даже не извинившись, будучи полностью виноваьой в ВТП,
воздушно-транспортном происшествии то бишь: я ж ведь летел по главному
воздушному коридору, да и помехи справа у меня не было!! !
Опять же - где возрастная субординация, а? Рост мой хоть и тот же,
зато далеко-далеко за 32 мне уже.. .
В общем, так: в следующий раз, когда ваш организм скажет, что вы снова
растёте над собой, захватите с собой в полет пару фонариков, чтобы я мог издали увидеть и уступить коридор)))))
Золотухина Наталья
Лучший ответ
Mary . То-то я думаю, лоб у меня болит. Думала может мозгов прибавилось за время полета, а это оказывается Вы! Эх, а я то верила, что во сне столкновения не такие болезненные, да и с правилами можно не заморачиваться! Короче, Владимир, решила, во сне никаких правил и фонариков! Полная свобода передвижения в воздушном пространстве. Так что в следующий раз имейте это ввиду. До встречи в полетах!
Я еще и свои годы -60, до сиз пор во сне летаю и мне это нравится, но это вовсе не означает что я расту.
И не только.. . Такие сны могут появиться и при нехватке кислорода. Проветривай комнату
Растёте в духовном плане...
Вы забыли написать объём груди. Возможно рост уходит туда...
Олеся Диптун
Mary . Эх... если бы так! И спрашивать не стала бы!
В детство впадаешь
Yana Abramovich
Мне тоже 32, и тоже недавно снилось, что я летала... Мне сказали, не хватает свободы, самостоятельности.
Нет это не значит что вы растете, просто вам летать охота!
Елена Риттер
значит жизнь у Вас только начинается
народ не в теме почему мы таки летаем во сне
Раися Сафина
Необязательно, это перспективы
Нина Яковлева
Вы наверно "РАСТИШКУ" на ночь пьете...
Может вниз начали расти? (как морковка?)
**
*nadezda* ***