Прочие дела домашние

А вы довольны своим ростом?Если нет,что делаете?

каблуки!
Галочка К
Лучший ответ
абсолютно довольна. у меня рост средний - 168
Маленькая собачка - до старости щенок!: -)) Меня мои 162 при Мужниных 187 и сыниных (уже 185!!!) вполне устраивают. Чувствую себя защищённой: -))
шпильки сантиметров 13 к моему росту 167 см
Рост - 162 см, ничего не делаю.
Ольга Заика
вообще не заморачиваюсь по этому поводу
мой рост 1,70 и у меня всегда был комплекс что я маленькая поэтому всегда хожу на высоких каблуках
Анна Дёмина
У меня рост 158 см. Маловато, конечно, но мне, по большому счету, это никогда не приносило проблем. А что делать? :) От высоких каблуков ноги болят, хожу на тоненькой, но не очень высокой шпильке.
?????? ??????????????? Зато маленьких на руках носить удобнее!)) У меня жена тоже миниатюрная,всего 156 см.
я довольна... любой каблук, любой спутник - всё для меня)
Dinara Jarylkasyn
Каблуки мне в помощь! Даже зимние на шпильках.
Нет, не очень довольна. До сих пор ем "растишку", чтобы вырасти))))))
Не очень.... маловато - всего 164 см. Каблуки ношу, даже дома. )))
Настя Волкова
мой ростик 160, я довольна, потому что легко помещаюсь на ручках))
а я кроха такая 153)))) мне нравится. каблуки почти не ношу. мамка у меня ещё ниже. недовольна только из-за того, что все недоростки мужского пола думают что я им подходящая пара. убила бы. муж у меня 180 см роста. вообще вопросов роста в жизни никогда не возникало.
Каблуки надеваю!! ! Как можно вообще на такой ерунде заморачиваться!!!
Нелли Сонич
доволен
Да, довольна. Я 160см
Довольна своими 150см, но все равно ношу каблуки.
160 да довольна ведь высокие женщины для работы, а маленькие для любви
Яна Кухта такое глупое оправдание, своему маленькому росту. смешно , про работу)
ja dovolna,