Прочие дела домашние
А вы довольны своим ростом и весом ???
Ростом по большей части довльна, но иногда, особенно на работе, дополнительных см 10-15 мне бы не помешали. А вес... После больших проблем со здоровьем я сильно поправилась. Теперь хорошо скинула-ушло почти 3 размера. Сейчас надо скинуть еще кг 7 и будет совсем хорошо-60. Так стремимся и работаем дальше! Все в жизни реально
как ни странно, да. 59 кг, 169 см. хотя я бы еще сбросила, но родные смотрят косо, а местные, говорят что толстая :))) даже на 49-кгмовое фото :)))
Я довольна и ростом, и весом, но вот в объемах бы поменьше стать)
160см
62кг
вполне довольна
62кг
вполне довольна
Довольна, рост 177, вес 60.
Вполне.
Ростом, да. Весом, нет. Нет предела совершенству!
рост 182,вес 80
вполне довольна) )
особо была счастлива округлиться, когда оставила спорт, -весила тогда 67 кг и была похожа на селедку...
вполне довольна) )
до беременности весила 50кг при росте 163.сейчас на 7месяце и вешу (о ужас!) 59кг.
всем довольно, ну вот если б ещё немного убрать животик, то было б вообще суперрр
Рост 172+шпильки, вес-70, довольна очень даже.
ростом да, 165 см, а вот весом не очень, 60 кг, планирую до 52 похудеть
Чем выше рост-тем громче падать...
Про вес не скажу, чтоб не сглазить. А с ростом ничего уж не сделается-164 см, всегда хотелось быть пониже, в школе на физкультуре стояла почти в начале строя, чувствовала себя кобылой, а хотелось дюймовочкой
НЕТ. Рост 167,вес 68кг. Веду борьбу, 12 кг уже сбросила, было 80 после родов, хочу в лету 55кг.
Конечно
лично я довольна но вот муж как то сказал что тебя дорогая проще перепрыгнуть чем обойти
ростом очень весом нет