Прочие дела домашние
Меня эта погода уже заманала... А вас? Чо пьете, чем закусываете?
Питер, есть Питер. Но такого - я не припомню. Зима, уходи!
Чо наливают - то и пьём. Закусываем тем, что на столе. Мы в гостях...
Москва. почти Май! в реале середина апреля!! пью валерьянку))))
Ждем не дождемся тепла. Пока плюс 7. Обещают до 20 в выходные.

У нас тепло. Пятница и выпить нечего (крепкое не хочу).
Если бы я не была постоянно то беременная, то кормящая, то уже спилась бы. Мне только аспирин помогает от всего этого безобразия.
У нас +3 и солнышко наконец-то. Заманали снегодожди и ветер
Пью чай с бутербродом, но пока читала ответы захотелось вискаря))
не скажу, что не радуюсь хорошей погоде, но она не делает моего настроения)
+26. Стекл, как трезвышко!
кофе с молоком, но хочется чего-то покрепче
Да уж.. опять тоска за окном. Утром поливало не кисло. Кофе пью, с мандаринкой
Меня тоже. С утра пью вискарь со льдом и ничем не закусываю.
+26, жара. Все в шортах и майках ходят. Благодать...)))))
Татьяна Бармина
Где это? +26????
У нас НАКОНЕЦ ТО!!!! вроде бы весна в конце концов. Пью молоко на работе - чай-кофе уже поперёк горла.
А я просто чистую питьевую воду пью. В день стараюсь по 2л, чтобы избавиться от шлаков. Может уже банально звучит, но веду здоровый образ жизни. Чтобы не бегать за водой постоянно, заказываю ее домой. Если кому нужно. могу посоветовать компанию, и вам домой привезут, или в офис на работу, удобно и совсем недорого 6428328.ru
Чай пьем, кофе, травяной настой.... закусываем орехами с изюмом

Светлана Лагута
Это где раньше магазин "мода" был? Или мне кажется))