Прочие дела домашние

Если ум женщины сегодня - тренд, то всегда ли стоит его демонстрировать?

Очень хорошее определение.
Вот только уточните: тренд восходящий, или нисходящий.
Если нисходящий - то очень даже самокритично.
Nataliya Arapova
Лучший ответ
Виктория Вишневская А что, так заметно, что уровень ...падает?!))))
Тогда пора отсюда бежать:))
Доброго вечера)))
Не любят мужчины женского ума, не любят:)))
И с умом демонстративное поведение несовместимо. Но преподать себя качественно _ это бывает необходимостью
А то пока
суть да дело и с работы слетела
Мария Махова
Тренд от слова ТРЫНДЕТЬ?. . Не, тогда не стоит. . Оно само, без демонстрации получается у женщин..; -))
Виктория Вишневская ДоХтур:)))
Ну я моЖу задать сУрьезный вопрос?!))))
Да фиг знает... .
тренд... -это типа редкость и круто... .
Да это круто.. .
А на счет редкости ...
ерунда это все.. .
А человек не зависимо от того Мужчина это или Женщина.. .
Если у него что то есть в голове... .
Демонстрируй не демонстрируй ...
Все равно видно содержимое его черепной коробки...
li
li126
Мужчин очень пугают умные женщины и лучше свой ум не демонстрировать, иначе наши мужчины совсем деградируют....
Ш*
Шынар *************
Не торопитесь, а нето враз.. . в министры сельского хозяйства...
Если он (ум ) есть, то не заморачиваешься, когда и стоит ли его демонстрировать ...Он как-то сам о себе говорит! А вот, когда его НЕТ, то очень хочется демонстрировать, что Он есть! ..не всегда, правда, это можно понять...
Демонстрируйте, не бойтесь! Умные глаза не спрячешь! И расконсперироваться все равно придется! Умные люди оценят и поймут, а с дураками и вовсе объясняться не стоит, зачем бисер пред свиньями метать!
Виктория Вишневская Привет тебе)))))
ум либо есть, либо его нет.... и то, и другое сразу видно....
Я)
Яночка )))
Когда демонстрируешь - мужики обижаются...
Демонстрация - это, вообще, для меня вещь очень странная... демонстративность свойственна людям тщеславным... Тщеславие заставляет жить напоказ... Для меня демонстрировать что-либо, вообще-то глупо само по себе. И с умом демонстративное поведение несовместимо... ИМХО, ум надобно ПРОЯВЛЯТЬ во всех сферах жизни, облегчая себе жизнь... Прикладной характер ума оправдывает его наличие и наше стремление его приобретать, развивать, совершенствовать. Если все это делается только для того, чтобы потом ум продемонстрировать, то может быть стоит задуматься над тем, чтобы заняться чем-то более полезным для себя и своих близких... Демонстративный ум кичлив, и именно он приносит горе его владельцу (владелице)...
Думаю что стоит. И дорого это стоит
**saikosh **
Публично скрывать.... до последнего... .
Чтобы в пиковый момЭнт продемонстрировать с тройным эффектом.. .
Татьяна ....
Объявим на женский ум тендер- кто больше даст))))
a po4emubi i net.
**
*маша *