В Италии - первый раз сыну и племяннику было лет по 11-12, понравилось. Пацаны белобрысые - от девченок отбоя не было...
Летом съездили уже только с сыном еще раз, но в другое место. Так понравилось, что на следующий год мы на то же место всей семьей поехали и племянника захватили. Пацанам понравилось безразмерно: обыграли поккерные автоматы на кемпинге и потом всех угощали.
В Испании - лет 15 наверное уже было. Не хотел ехать, но уговорили. В итоге понравилось: поучавствовал в кориде бычков, убегая от них - адреналину хоть отбавляй.
Прочие дела домашние
В какой стране вам понравилось больше отдыхать с детьми? Какой возраст был у них
Пока сын был маленький, предпочитали чисто пляжный отдых в Турции, Египте, Таиланде. Как подрос, стали брать комбинированные туры в Италию, Испанию, Грецию. Ну и просто путешествовали по Европейским странам.
Я с детьми ещё не куда не летала.
С мужем только когда только старший ребёнок был.
В Италии, Испании.
Валентина Петрова

мне понравилось в Египте, а ребенку в Турции, летать стали с возраста 6 лет
Везде, только не РФ. Гавайи, Гуам, Филипины, Япония, Корея. Такого отношения к детям, да чё уж к детям. Невестка была беременна, были на Гавайях. Захотели на скутерах покататься. Брюшка ещё ну совсем маненькое было. Хозяин скутерской базы не допустил невестку даже просто присесть на скутер. А в Японии!!!! Вот просто 100 баллов. Отношение к детям!!!! Я уже тут писала про это. Кстати, снова еду в Японию. Только туда. С внуком.
Валентина Ирисметова
А, где у нас плохое отношение к детям и беременным? Так зачем она сама на скутер села с животом?
у меня трое детей всех возрастов, лучше всего в Европе для нас и ОАЭ понравилось в ноябре - море очень теплое
**айдока** **мико**
Где в европе
если отель хороший - без разницы.... климат хваленой турции ужасен. мне не подходит.
Пока что были только в Хорватии. Понравилось
Наибольший восторг вызвала Испания, июнь. Сыну было 4 года, дочери 12.
**айдока** **мико**
Чем понравилась?
Россия)
Моим детям 10,7,3...
На даче