Прочие дела домашние

Привет, а вы верхнюю одежду себе где покупаете?

У меня рядом "Алеф" -раньше шубы по уценке покупала, потом у них появились куртки-пальто-плащи... тоже есть скидки -уценки... Пуховик купила за 5 тыс... пальто --за 7 тыс...
Другое пальто--в "Кашемир Москвы"-тоже с приличной скидкой...
В магазине-салоне "Гланс" на Протопоповском переулке тоже были скидки-купила от жадности белое пальто с большим шарфом...
Куртки и плащи покупала в "Пухховике"
Маргарита Косарева
Лучший ответ
Мир кожи и меха в Сокольниках. Там хорошие распродажи бывают.
И зимнее пальто, и кожаный плащ, и пуховик, и куртки...
Еще куртки и ветровки в магазине Декатлон, секция - туризм. Теплущие зимние пуховики, для спорта, но никто не мешает и повседневно носить, в машине ездить. И ветровочки приятные, с подстежкой, внешне неброские. но очень функциональные.
Раньше нравился магазин московской фабрики Салют на Новослободской, но его несколько лет, как закрыли. Там были классические пальто и плащи.
зара остин -обувь в адидасе в балдинини в эко! да нищеброд и что
Где-нибудь..)
На рублевке у Сифона
Nana Saquashvilil
В магазине.
Lana Olefir
Где придётся где понравится
Сама шью
Маргарита Косарева Шубы и пальто?
В сетевых на распродажах.
Ирина Петрова
Когда как. Иногда во Франции, иногда в Италии. Шубы предпочитаю покупать в Канаде
Зачем мне в тайге покупать верхнюю? Шкура с медведя, вот и тулуп на зиму готов)
KROYYORK работает на рынке России уже более 20 лет. Вот здесь и покупаем. http://www.kroyyork.ru/
в китае
!таха Хамза
Верхнюю одежду стараюсь покупать в интернет-магазинах, так удобнее и быстрее. Вот, думаю заказать на зиму куртку здесь https://www.wildberries.ru/brands/savage. В каталоге представлен хороший выбор и пока есть деньги можно купить куртку. Тем более цены на ее в этом магазине ниже.
Я обычно покупаю одежду на распродаже в в Гуд Мода - http://gudmoda.ru/sale/odezhda/ и выбор большой и цены сами понимаете. Так что вперед.