Прочие дела домашние
У кого нет дачи, огорода, что будете на майские делать?
Поедем на природу большой компанией. Костер, шашлычок, детишки и друзья)
Раньше, когда не было дачи, распределяла длинные выходные так.
1. Один день - отсыпаться, приводить себя в порядок, делать уборку в доме.
2. Один день - на шашлыки с друзьями, или в гости, в поход, на какую-нить авантюру
3. Один день - делать что-то полезное для себя. Например, искать ту дачу, которую куплю ) Или ремонтировать машину. Или писать научную статью, готовиться к экзаменам, и проч. Как правило, длинные выходные - как раз перед сессией. А если учесть, что учеба у меня длилась долго, и дачу я купила как раз по завершении института, то и выходных без дачи как-то было маловато )
Остальное - по ситуации.
Или можно выехать одной или с компанией куда-нибудь в дом отдыха или в гости, или к морю на несколько дней.
Остальное - по ситуации.
У нас парков, садов и скверов достаточно для прогулок. Пойдём, наверное, в какой--то неизведанный ранее зелёный уголок--наметили в Польский сад. А погода, что на даче, что в городе--неважная. На даче--то в дождь и холод ещё тоскливее, чем в городе.
огород есть, вот недельку там пробыли, порядок навели, пока перерыв, пусть земля прогреется, в конце мая будем садить все,
у детей учеба, отдыхаем только 9,на праздник пойдем
есть дача-но это нихрена не меняет
наоборот можно на природе бухнуть
Судя по прогнозам погоды - пойдем на лыжах кататься. Огород есть, но в такой дубак там делать нечего
Отдыхать, в отличии от тех, у кого есть сад и огород с дачей.
У нас есть дача, но 9-го мы всегда в Москве. У меня воевали дедушка и бабушка, мы всегда собираемся и отмечаем. Да и у сестры день рождения)
дома сидеть, шашлык готовить
В городе гулять
Интересно, а почему если дача есть, то на майские обязательно надо быть там? У меня есть дача, но практически никогда не бываю там на майские. Буду заниматься делами в Москве.
Дача есть)) но 1 мая в Зоопарке были.. Сейчас два дня на кошку потратим, к жениху повезем)))
И у меня список мест для гуляний имеется.
очевидно же - отдыхать!
Работать в парке : мороженое + квас, денежку зарабатывать ))) общаться с людьми ))
Были в классном месте http://wake-place.ru/. На 9 мая собираемся уже целой компанией!
Есть и пить, пить и есть. Что и делаем, майские уже в разгаре.
В Выборг гулять, потом возможно шашлычок