Прочие дела домашние

Ты боишься змей?

Галя Хорая
ужасссс как... наверное от вида в живую умру сразу от инфаркта... Однажды в горах отодвинула ногой шнурок (думала от кроссовки шнурочек такой см 1 толщиной), а он уполз... я сознание чуть не потеряла, мне реально стало плохо - в глазах потемнело, сердцебиение участилось... ужас... Хотя так в принципе я не из робкого десятка работала в горячих точках, видела смерть на войне и не на одной!!!! А дочку мою так от тараканов только трясет.... (((( фобия идущая с древности неосознанная, видимо...
Анара Батырбаева
Лучший ответ
Татьяна Тосхапаран Вот и мой, бывший морпех, много что прошел, реально здоровый дядя, а змей боится до смерти )
Фобия .
Опасаюсь, но не убегаю с воплями. И в дестве, относился спокойно.
В панику, вводили огромные лесные муравейники. Вот от них, бежал сломя голову к маме с папой. Но истерики не было.
А@
Анастасия @
нет, но пихать палец в рот гадюке не буду
Чернышева Инна
Уже нет.
Нет, а муж очень )
Здоровый дядя, под два метра ростом, даже по телевизору их боится .
Маргарита Милюсина А я также гусениц. На змей по фиг, в руки взять могу, а при виде гусениц даже по телеку ужас панический и омерзение. Фобия
Да, для меня это мерзость, переписывалась с одним мужчиной, он дома держит питона, носит на шее, гладит, разговаривает с ним ужас просто
Юлия Дяценко
Не боюсь, но опасаюсь ( кто знает-может она голодная и ест людей))
боюсь... поэтому, если вижу, то не начинаю с ней играть, как некоторые.
Юлия Лечкина
Нет.
Мила Неважно
Змей самих не боюсь, боюсь их укусов)
Ludmila Shapira
Боюсь.
Bota Alybekova
Нет. Они мне нравятся
Нет.
Да, они мерзкие
Anika Sultanova
Нет. Я часто в лес хожу. И наступала нечаянно на змей, и от грибов отгоняла))). Без разницы, не страшно. Панический ужас и омерзение перед гусеницами испытываю))))
да
Лена Дёмина
чё их бояться, вон мы на практике их жрали))
Azia Group
Не знаю. Я их видела только в кино.
Одно дело бояться другое не знать. Я вот не знаю ничего про них.
S Ssssssssss
боюсь. Но знаю, что они без причины не нападают
нет они милые
обожаю рептилий, у самой дома змея живет, маисовый полоз
Tamuna Eloshvili