Прочие дела домашние

Почему невестки бояться свекровей? Ни уж то змеи такие?))

Яна Яковлева
Не змеи. Просто абсолютно чужие и посторонние люди.
Alena Nabatova
Лучший ответ
Яна Яковлева Это так!))
Прям боятся?
Беда....
Неужто боятся?
Guapa Bonita
свекрови пьют крови
Tatiana Turcan
Бояться те, кто ничего делать не умеет по дому. И не бояться, а стесняются своего неумения.
*A
*vesna Avdeyeva*
Не знаю тех кто боится. Зато полно тех, кто не любит и не верит. Знаю кучу свекровей, которые делают подлянки своим невесткам, и сыну своему, и внукам, многие не нарочно, кто-то специально хочет развести. Большинство считает себя самыми умными и святыми, о сыне, невестке и внуках просто не думают, эгоистки, хотят только для себя. У кого-то это просто не зрелость. Если свекрови бывают немудрыми и незрелыми, то что можно требовать от невесток? А вообще, во всех этих терках виноват муж/сын. Но сейчас не о нем речь, а о действиях свекрови (да, змеи какие-то!)
Светлана Усольцева Хороший ответ.
Бред какой...
И невестка может быть золото, и свекровь золото, но они делят одного мужчину... Лучше жить подальше друг от друга. Я знаю только одну семью, где свекровь и невестка в одной квартире жили душа в душу, но это исключение подтверждающее правило. Нечего двум женщинам делать на одной кухне...
Просто жить нужно подальше друг от друга. И от мамы своей тоже.
Две женщины на кухне это бомба. Но если жить раздельно то я ее любила в общем.
Ольга Я
ссыкухи потому что.. поэтому и боятся.. разок в морду дать ей-и забудет как командывать!
Я со своей свекровью живу уже 14 лет. Прекрасно живем, ни разу не ругались. У нас обоих мягкий характер. Я считаю чтобы были хорошие отношения нужно уважать друг друга, тогда все можно преодолеть.
Да прям, боятся все)
Просто есть свекровь которая ревнует сына а есть маменькины сынки поэтому этого сценария боятся все девушки