Прочие дела домашние

Услышала.. Сын должен быть похож на маму, дочка-на папу) У Вас в семье так?

Haibulaeva Halimat
Лично я -вылитая моя бабушка. Но могу рассказать прикольную историю -АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА! Мой одноклассник -классический еврей - женился на девице -красавице из русской сказки- Круглолица, синеглаза, пшеничная коса до пояса ...Однако, родив ему девочку- вылитую себя... как-то незаметно слиняла .И понеслось -.он в панике звонил, как манную кашу варить? Короче, мы с одноклассницами составили дежурство.. и как-то это дело вытягивали... но это отдельная песня.. Он женился на другой- абсолютно противоположного типа - такая цыганисто -молдаванская... И представьте, у них рождается пацанчик- вылитый братик своей сестрёнке - беленький, синеглазый, круглолицый... ВОТ ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖЕТЕ ?
Зоя Николаевна Картушина
Лучший ответ
Haibulaeva Halimat ))))
занятно)
генетика-наука для меня непонятная)
Клара Немова первая жена подбросила...
Сыновья брольше похожи на своего отца)
У младшего и от меня кое-что есть))
У нас сына нет! Только дочь.. И та на сносях...
Елена Янина
У нас сын. От нас что то есть..., но похож он на самого себя. Что то от деда (моего отца).
кому они должны? вы в школе не учились что ли? или биологию всю прогуляли? есть комбинативная изменчивость, благодаря которой дети могут родиться вообще не похожими на родителей
Нет.
Марал Жусупова
Никто никому не должен. Я похожа на папу, сыновья мои на разных дедов, невестка на маму, вторая на отца, третья не понятно, внук на маму, внучки на мам.
Юлия Смирнова
У нас все на маму. Не, ну дочка хоть темненькая в папу. А сыновья один голубоглазый, второй курносый))
Ох, уж, эти слухи... брееехняяя..) у нас не так..)
да, брат на маму походил, она его больше любила, а мы с сестрой-на папу, особенно я, мама эти была недовольна)),
но в моей семье-только средний сын на меня похож
У нас в семье три сына. Два старших похожи на папу и ...друг на друга. Младший вообще на всех похож. И на нас с мужем, и на братьев. и на бабушек с дедушками.
Lyzat Tasmaganbetova
Сын похож на прадедов.
глупости
Нет. У нас дочка мамина, сын похоже тоже будет в меня
нет, я похожа на маму
Ссылку на докУмент... раз ДОЛЖЕН!))
Елена Малова
Никто ничего не должен. Генетика вещь сложная. Как гены лягут.... Кто-то на двоюродную бабушку похож. Кто-то вылитый прадед. Это нормально.
Asя=) Zhohova
Я на обоих родителей похожа
Оба сына на пап похожи, будто не я рожала, младший ещё и копия дедушки, то бишь и муж на своего отца похож.
Сестра на папу похожа, а я на бабушку.
Так что ерунда.
Мила Fulljoyangel
В моей семье пока только муж. И он похож на свою маму. Лучше бы был похож на Обаму.
у моей мамы сын похож на нее а дочка на папу но еще и дура