Прочие дела домашние
Скажите - в день вашего рождения - что происходит в природе? Может грачи прилетают... или снег первый на землю ложится))?
Солнце восходит в 8:45.. примерно.. )
Любовь Галашова
это какой месяц)?
весеннее равноденствие
Обычно первый снег ложиться... а бывает ещё довольно тепло)
Гибэдэдэ стареет !
Золотая осень .
Холодно на улице, бывает и снег, бывает и нет..
Листья опадают.
Обычно в мой день рождения тепло и солнечно. Если за неделю не распогодится, то будет неприятное исключение (
Замирает природа... Не рыба, ни мясо...))
зима с весной встречаются
В последний день января бывают трескучие морозы или снегопад валит целый день.... редко когда теплый денек и греет солнышко.... но я благословляю любую погоду, потому что рада, что появилась на этот свет....

Ведьмы на шабаш собираются)) В этом году только почки были, а обычно всегда уже листья зелёные.
Распускаются листья. И идет первый настоящий дождь в году.
Последние листья с деревьев слетают в конце октября. Я помню в начале 90х, мы в это время на санках уже ехали с братом
С начала моего Дня рождения, друзья и коллеги начинают отмечать Новогодние праздники (27 декабря)
Пчелы кусают))
раньше снег выпадал. а теперь редко. ))
В день моего рождения - день сурка
Прибивают чела к кресту.... в этот день... я на кресте висю... Ужасная жара в этот день. а ночью-гроза.
Жасмин расцветает. Всегда
То дождь, то снег. Грачи в шоке)
если повезет, то бабье лето))
дети в школу идут))))
У всех бодун после НГ .
Разгоняют тучи - 9 мая.
Любовь Галашова
Поздравляю Вас))))
С ДР и с Днем Победы)))
Дождь ))такое совпадение уже 3 года подряд - остальные дни рождения смутно помню... следующий через 8 дней.. проверим миф:) удачи и солнца!)