Прочие дела домашние

Вот мне в своё время нравились Кай Метов, Шура.. прям кассеты были) А у вас муз. вкус всегда был адекватный?))

Ну интересные персонажи, веселые, достаточно штучные. Многие группы смотришь, ну одно и то же совсем и с лица и по исполнению ))) А там хоть было за что глазу/уху зацепиться. У меня вкус мой собственный, для меня адекватный. Хочу Рамштайн послушаю, хочу Газманова, хочу Ласковый май/Шатунова или того же Джексона или классику какую... да что приспичит... и чхала кто там что подумает, не их дело )))
Елена @ Кот
Лучший ответ
С каких пор кай метов (как мы его звали - Камета) - певец? С каких пор этот удроченный поросячий хрипоток у нас голосом зовется?
Gerda Glinskaya
Рок, он и в Африке рок..
Дарья Бабушкина рок року рознь) или не..?
Да ладно, Ляпис - это круть!
А вот кай метов....
Olga Muratova
Ох как же я их в детстве ненавидела...
Тётя помню слушала, у меня аж глаз дёргался
Lana ;)
ну, я всегда слушала и слушаю, не то, что другие,
для меня мой вкус адекватный)
Dance Tato
что значит адекватный? На вкус и цвет товарищей нет.
И до сих пор..)
вон недавно купила диск. там Леприконцы, Жуки и Ляпис Трубецкой ))) неделю назад
а вообще я старый рокер
Магия Блеска
Добрый вечер!
С детства нравится Майкл Джексон. До сих пор музыкальный вкус не изменился)
Дарья Бабушкина Добрый вечер! вежливая девочка с хорошим вкусом)
А у меня он и сейчас не адекватный. Ну если судить по вкусам большинства
У меня ностальгия по Ласковому маю
Ну в школе, Чёрный Кофе, Мастер, Воскресенье. Дальше-Ария, Judas Priest,Megadeth и пр. Чиж&Ко, ДДТ, ЧайФ. А вообще я меломан))) Могу после Металлики, тут же врубить Песняров или Антонова. А могу заморочиться с лёгкостью по Димке Ревякину из "Калинов Мост".Ко всему прочему слушаю то, где присутствуют красивые сольные партии гитары.
Ирина *
Нет, я музыку не люблю. для меня это просто шум.
Он у меня и сейчас неадекратный. Как нравились шансон и военные песни, так и нравятся, ничего не изменилось
Ирина Хрустель
Стареем по малеху... Любэ теперь нравится, ЛЕОНЬТЬЕВ!!! (пара песен). А раньше "Руки вверх" "Демо" "Вирус"
Елена Simakova
я раньше петлюру слушала. а теперь нееееее.