Прочие дела домашние

Девочки, а Вы сумеете постоять за себя? Драться умеете?)))

Прошу прощения за оффтоп, просто эта категория самая " живая ")))
Акку Карина
Хм, не приходилось... За себя я вряд ли бы дралась, а вот за близких порвала бы.
Алла Смелянская
Лучший ответ
Акку Карина Я тоже! Прочитала статейку про удушающий и хожу под впечатлением))) Вы как, с удушающими дружите?)))
Да.
Акку Карина Например удушающий?)))
Смогу, наверно. Хотя ни разу ни с кем не дралась)
Акку Карина Приемчики знаете?)))
Я физически не очень подготовлена
Но у меня были случаи в жизни, когда на меня нападали мужчины
Более сильные, что ли
И я всегда давала отпор
Впадая в состоянии аффекта, я начинаю кричать, или просто "ааа", или ругаюсь,
Налетаю на врага, и что зря делаю. Короче, всегда все ошарашиваются)
К тому времени, как приходят в себя, подспевает подмога и скручивают обидчика)
Елена Корх
Вряд ли. Я могу только очень быстро-быстро убежать )
нет не умею. но треснуть могу конечно
Акку Карина Сама тоже не очень в этом))) прочитала статью про удушающие и хожу под впечатлением))))
Не знаю, не приходилось. Несколько приемов знаю, но чисто теоретически. Не уверена, что смогу их на практике применить.
Словесно да, могу так отбрить-больше не полезут, спасибо паре лет в Ростове... а физически нет и никогда не могла, только если ребёнка тронут может сумкой и огрею по хребту
Юлия Островец
Делать вам нех.
Кулаками махать не девичьих рук дело, не правда ли дамочки?
Чтобы постоять за себя, не обязательно драться!
Человека можно парой фраз притушить.
Ольга Шагаева
Не приходилось, но уж оплеухи ловить не стану, дам сдачи.
Постоять за себя смогу, только если рядом будет что-нибудь тяжелое. А так... в драках я не сильна, я хрупкая девочка, мне нужен защитник))
В состоянии аффекта за себя не отвечаю. Могу и навернуть, и не раз.
еще как..
училась с мальчиками (девочек мало в классе было)
и сама по себе-холерик.. быстрая реакция.. агрессивная.
Елена Гапеева
Да
Varik Lukina
Да, знаю по каким местам бить больнее и как надо бить)
Акку Карина А приемы знаете?)))