Прочие дела домашние
А вы бы согласились участвовать в заведомо ложной рекламе за 30000 рублей?
Нет.
Разумеется. Я даже готов поплясать, показать всем свою волосатую задницу, помахать членом и орать дурным голосом: "Накорми филейными!...".
Если кого-то это развлечет - ради Бога. А 30000 рублей - мне не лишние.
я давно продавала гомеопатическую дрянь, в фарм фирме, псорилом и тп. не веря совершенно в это. так что да. я делаю свою работу, фирма--свою, а вы люди сами думайте что вам делать
Галина Царик
По совести все должно быть и все) Правильно говорите, что люди сами выберут свое.... Тот же псорилом, к примеру. У меня папа пользуется им, говорит что зуд не такой сильный стал. Помогает видимо) Все это сугубо индивидуально!
Прямо совсем гоно.. за такие деньги? Это явно что то дешевое.. Но, нет, не моё. Я могу уговорить хоть кого, хоть на что... и я буду права. Но я советую хорошее. В 90-е я на работе за какую то интеллектуальную партию уговорила голосовать, я в политике профан!
Производят же брак и отраву зная об этом и ничо совесть никого не мучает так что это пустозвонство
Ну если деньги вперёд заплатят...; и она не призывает к насилию и приёму, не отнимет много времени-- почему не заработать? --соглашусь.
Нет.
Я не продаюсь.
Потом рекламщики сбегут, а мне краснеть перед знакомыми? Нет
И за 300 тысяч бы не согласилась. И Вам не советую. Обязательно когда-нибудь попадётесь на такую же ложную рекламу. Это так работает.
У нас вся реклама сплошной писдешь, одной больше, одной меньше...
Нет.
Меня совесть сожрет)
Bella....predstav sebe ..ja reklamiruju sredstvo chudesnoe..ot raka. Dorogoe,no chudesnoe.
A ti..poslushaesh menja i kupish...A sredstvo eto....mjagko govorja,ne pomozet.
Chto ti potom so mnoju sdelaesh?
Деньги вперёд и да.
хотя бы сто тысяч смог, конечно если это не будет вредить здоровью. Если совсем не опасно, то может быть и бесплатно, что и делал
Вряд ли....