И не только в Контакт, на Мэйл ру, Одноклассники и Яндекс тоже.
Вот как раз здесь и посмотрим, правда ли.
Прочие дела домашние
А кто тут с Украины? Вот в новостной ленте написано что вам закрыт доступ в вк. Правда, или лажа?
Серикгул Хасым
Неправда)
,все елементарно решаемо, нет у них ръчага
Объявление всюду прошло. Ждём результат и материмся.
Обещают скоро закрыть доступ в ВК, Одноклассники и Мэйл. ру...
В новостях передавали что закроют. Пока все работает, днями типа закроют
Обещают закрыть
Впервые слышу, но отношение отрицательное .
Сидят у власти самодуры .
Зухра Нагуманова
Написано что и в вк, и в одноклассники, и т. д....
Я братьям двоюродным в Днепр в ВК и Одноклассниках написала, пока ответа нет...
Зухра Нагуманова
Ну зашибись... вот придурки то... у меня тоже есть знакомые оттуда. Надо попробовать написать
Aida Mamirova
А вот таким, подобно этому, давно пора закрыть доступ на российские проекты. https://otvet.mail.ru/profile/id13383977/answers/all/
Ольга Мильчак
Да работают все эти сайты в Украине... пока что...
Запретить можно, но любой сможет через анонимайзер зайти. Это же интернет.)
тоже хотела спросить
в китае интернета нет вообще и никто не помер)
Жалко их. Кругом зажимают.
Зухра Нагуманова
Так Порошенко санкции ввел. Не наши ж закрыли
Ржунимагу и с ленты ибо подобное далеко не первый раз и с ответов под Вашим вопросом)
Да, я с Украины, спасибо всем переживающим за заботу)
Даже если запретят наконец, то этот запрет все равно как мертвому горчичники)
Доблестный Парашин ещё ни на такое способен
Сегодня Порошенко издал указ о новых санкциях, кроме прочего под санкции попал яндекс, мэйл, вконтакте, одноклассники и бухгалтерская программа С1.Укртелеком уже взялся за работу по блокировке.
Зухра Нагуманова
А 1с то чем виноват?))))))
Теперь все хохлы которые тут срать будут, живут и зарабатывают у нас в московии. Им не привыкать гадить в руку которая их кормит.
не правда все работает
да мне кажется пиздежь, ибо если хотели бы, давно уже закрыли. Не волнуйтесь. пэ. сэ я с Рашки
Зухра Нагуманова
А чего мне волноваться то? Написано что с сегодняшнего дня.
к сожалению правда, мне Киевстар еще 5 дней назад закрыл доступ, хорошо, подсказали попробовать прокси, если кому надо, брала здесь https://proxy-sale.com, сервис хороший, прокси работает, доступ есть. У них и бесплатные прокси есть, но скорость на них плохая... да и бан можно получить