Прочие дела домашние

Зачем многие ставят стиральную машинку на кухне, ведь там же едят?

едят уже возле компа. у вас какие-то старые данные
Елена Малых
Лучший ответ
Обычно там еще и мусорное ведро)))
В старых домах в ванну она не входит .
Aktokti Magzumova
Когда едят то не стирают
Не у всех же есть отдельное помещение для прачечной..
Далеко не в каждую ванную можно втиснуть машину, увы)
??? и что? машинка стиральная не какашка же, чтобы аппетит портить
Галина Новик
у нас раньше стояла на кухне, да, ванная была маленькой и там стоял шкаф, а на кухне позволяла территория. Мы так то ели не в стиральной машинке
Потому что больше некуда..
Nigina Mamadjonova
ну так наверно не от хорошей жизни, а от тесноты
в ванную некуда
Если встроенная только нравится
Tonya M
в Британии тоже у многих принято в кухне стиральную машину ставить. Смотрела передачи " Ужин вдвоём", где знакомятся ), очень много кухонь показали, и практически везде - машина там, встроенная.
В Финляндии, наоборот, нераспространено, они в комнатах, где душ и сауна
Светик Чебручан В Британии - ванная комната крошечная практически во всех домах
Видимо больше некуда
Ольга Хлянова
На кухне готовят)))
тоже не оч понимаю
вероятно из-за нехватки места в ванной или туалете
У нас места нет в ванной.
Это же стиральная машинка, а не унитаз.
Ася Гумарова
наверное в ванной места нет
Gulnora Muminova
У нас другого места не нашлось
А в вванной моются)) Какая связь?
У нас машинка встроена в кухню, её не видно, никому не мешает.
Маша Р
Мне тоже не нравится на кухне.. только в ванной комнате. Ещё в коридоре видела, прикрытую.
Наталья )))))
Вообще-то едят в столовой. На худой конец, в гостиной
В ванне далеко не всегда есть место для нее. Остается только кухня, ибо только там есть возможность подключить стиралку к воде/сливу. Сантехническую планировку менять нельзя
У нас она в ванной комнате.
Nargiza Abisheva
А куда ее ставить, если в ванную не входит?
Места в ванной не хватает