Я вообще не жадная .
Что есть в наличии, тем и поделюсь, если человеку действительно необходимо .
Прочие дела домашние
Как почти счастливый человек... с кем и чем вы готовы поделиться? :)
Денег не дам...
Альбина Сыргабаева
))))) Вот же жадюга... Рот не успела открыть...
Зависит от того, кому и что нужно
Кофе хотите?
Альбина Сыргабаева
Завтра с удовольствием:)
С близкими хоть чем. Посторонним людям не даю на голову себе садиться. Я быстро выясняю для себя: действительно человек терпит нужду и бедствие, или он просто ищет возможность пользоваться чужой добротой на халявушку.... Некоторых так получалось вытащить из полной клоаки, но эти люди действительно нуждались, и прилагали свой труд тоже, чтобы их жизнь изменилась. Большинство же попрошаек с улицы на самом деле ни в чём не нуждаются, им просто так удобно жить, за чужой счёт, и всё. Их наоборот искренняя доброта раздражает и злит.
делюсь чем могу и не со всеми.. такой уж я хомяк)))
Улыбкой)

Если я буду делиться, то я не буду счастлива))
ничем и никогда-это мое личное и я не собираюсь разбазаривать а каждому желаю всего добиваться
А почему почти? вполне себе счастливый человек. Делюсь с каждым тем, что они заслужили. Индивидуальная система раздачи))
Только советом, когда меня просят и добрым словом если это необходимо. Предпочитаю не делится материальными вещами, никто не оценит, только наглее станут. Где — то прочитала и понравилось: если хочешь помочь человеку и накормить его — дай ему рыбу и он будет сыт на один раз, а если дашь ему удочку и научишь ловить рыбу, он будет сыт всегда (это своими словами)