Прочие дела домашние

Вы любите одежду с принтами? я заметила, что весь практически гардероб мой разных цветов, но вещи однотонные

Таня Муленко
Не сказать что люблю, но вещи такие есть
Анастасия Денисова
Лучший ответ
нет-они отваливаются при стирке со временем
люблю, сли вы имеете в виду рисунок. вам что то странное написали, не понимаю, как рисунок может отвалиться при стирке
Дети любят, а на мне сейчас белая футболка со Стичем, ее люблю)
Елена Вернези
Выросла безнадежно
Старовата я для них, детям конечно покупаются.
Ленок С
Да, футболки . вчера прикупила такую
Не сказать, что фанатею, но в моем гардеробе есть такие вещи. Не чураюсь их.
Не переношу.
Veronikin Safronova
Она просто есть у меня. Любви не испытываю)
Мария Рязанова
У детей всякие, а у меня нет таких
Разную люблю. И однотонную, и с принтами.
Shirin Adilova
Мне рисунки приедаются. Если б всегда новая одежда. тогда другое дело))))
Мне нравится одежда с принтами, рисунками и узорами, с удовольствием ношу, главное, что бы не аляповато было и чтобы не цветочки. Есть и с надписями, но только на английском языке.
Наталья С
у меня тоже все, обычно, однотонное.
но в этом сезоне решила ярчить. набрала разных расцветок, в том числе с принтами, цветочками, птичками и пр.
Таня Муленко Это же надо заморочиться с чем ее комплектовать, мне лень).... отрываюсь на доче, у самой мало, но нравится очень такая одежда
принт-дело десятое. мне важен крой и ткань. а будет там принт или нет-не принципиально.
Нет. Бывают редко такие вещи. ради разнообразия
Анна Быстрова
Я тоже люблю одежду с принтами и заказываю ее на https://rusgal.ru/
Kristel' Lyulina я тоже там беру
не особо как то
Здравствуйте, ну смотря какой принт и качество одежды. Потому что можно сделать самим любой принт просто надо знать где и как делать. Лично я себе если хочу какой-то принт, то обращаюсь в проверенную и недорогую компанию https://transfer78.ru/catalog/termotransfernyie-plenki/chemica/firstmark.html где мне быстро делают любой принт по приемлемой цене. Очень качественный принт
Г,
Гаухар ,
У меня вся одежда с принтами, как то так не задумываюсь когда беру, просто нравится. Обычно заказываю одежду на http://odevalnik.vmayke.org/
Доставка быстрая, постоянно какие то акции, качество вышка. Вот недавно брал костюм спортивный, кепка в подарок ;)
Не фанатею, но какая нибудь надпись на футболке написанная мне очень нравится, сам заказывал футболку с надписью на сайте https://mf-ltd.ru надпись "so true" классная в общем)
Ulviyya Mamedli