Прочие дела домашние
Откуда заползают в гардероб тошненькие коричневые и серые вещи?
Да уж--эти скромненькие серенькие кофточки-юбочки... знаем. плавали... а уж кориШневое--прям думается--шоколадное, а оно... купил и закинул...
Обама подбрасывает.))
Евгения Алексеева
Ах, обамка, и тут отличился
Из депрессивной параллельной реальности.
Серые из ностальгии. Коричневые от туда же. У меня после школы на коричневый стойкая аллергия. Мутит от него. Только сапоги попадаются коричневые.
Евгения Алексеева
Из ностальгии по Двенадцати стульям, где в богодельне старухи в мышастом цвете ходили:)))
Серый - светло-стальной - шикарный цвет :)
Евгения Алексеева
К нему притензий не имею, но вползают какие то грязные землистые, а я их терпеть не могу:)
такая же хня))
Коричневые, серые не люблю, чёрные да.
как я люблю спортивный серый костюм.. хоть в не я блеклая... эхх))))
а мне нравятся эти два цвета
Это как протест на клоунские индийские расцветки.
Иногда надоедает разноцветье, вот и покупаю серые. У меня коричневые кофточки были не в чистом виде коричневые, а с цветочками. Но я в последнее время покупала просто серую водолазку, у меня и серые джинсы под цвет были, но на сегодняшний момент я их сносила, еще есть серая кофта, но с серебряными вставками.
А ведь серый цвет был мой нелюбимый, а любимый - зеленый. Но я считаю, что нужно носить всю палитру. Хотя самый нелюбимый цвет у меня красный как цвет агрессии. Его почти не ношу, боюсь такого внимания, хотя малиновые, розовые и бордовые оттенки у меня есть. Но не алый кумач!
С черной полосы Вашей жизни. Срочно нарисуйте перед шкафом белую полосу!
у тебя раздвоение личности?
не волнуйся.
в сочетание с правильным цветом, тусклые цвета красивее обычных ярких вещичек.
не волнуйся.
ходи как светофор или олег попов