Прочие дела домашние
Что подарить девочке на 65 лет?
Девочкой отмечающей именно эту дату я была полгода назад. Подарки были разные - от авторской работы браслета (муж) до огромной открытки из ватмана (внук Энверчик 3,5 года). Кто она Вам? Если родственница, то можно и поинтересоваться - может она деньги на путешествие копит. Подарок для коллеги зависит от того, пригласили ли Вас отмечать этот юбилей или Вы просто так хотите сделать приятное (в первом случае подарок должен быть статусным - дизайнерская посуда, брендовая сумка), а во втором уместнее подарить симпатичный цветок в горшке (орхидею там или спатифиллум). Для соседки - тортик или пачка хорошего кофе (чая)
да что угодно. Отнеситесь к выбору подарка так же, как если бы девочке было 50, 30, 20 лет. Чем увлекается, что любит, что надо?
Виктория Волынцева
Увлекается стритрейсингом и баскетболом.
Мальчика проститута
Так.. девочке 65..остается подарить на старости только 69))) Уж не знаю.. вставит вас обоих или нет))) Ржу нимагу)))
Виктория Волынцева
Почему у вас всё в одну сторону - резиновые мальчики, члены... Что-то другое по делу оригинальное можете предложить?
Резинового мальчика с вибратором
Виктория Волынцева
Ссылочку можно?
Восхождение на Эльбрус.
Гроб.
Корвалол и себя)))
Если девочка спортом увлекается, то наверное ещё ничего так. А если серьезно советовать, то можете ей часы красивые женские на ручку подарить, все таки дата как ни как. А часы красивые женские видел вот тут в большом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx , там их еще и со скидкой можно взять, да с бесплатной доставкой.
резиновый банан, кожаного цвета
*************** Ахметова
Развратник)))
Качественную бижутерию artemal.ru Все хотят быть красивыми же :) Очень красивые и оригинальные изделия)
Мультиварку можно, у меня редмонд 92 на удаленке, отменная вещь на кухне, не приходися долго возле неё стоять.