Прочие дела домашние

Как вы думаете что можно подарить матери которой 65 лет. 38 летнему сыну.

Подарить-то можно всё,что угодно. Вопрос в том,нужно ли.. И по-твоему,посторонние и незнакомые люди должны лучше тебя знать,что нужно твоей матери..??
Светлана Соколова
Лучший ответ
Евгения Корякина Фантазии пришел кабздец. Так как у матери есть все.. Не знаю что у нее нет.
бинокль с видеокамерой
Ольга Князева
МакБук. Оплати ей отель на 5 дней в Турции
Асыл Оспанова
Надежда ))) не всем понравится ехать одной.
если бы с сыном 5 дней провести, это лучше.
Наталия Юрченко Многие любят море, я им просто наелась
Наталия Юрченко Всё входит в комплект, кроме экскурсий
да хоть курс массажа или поход в салон красоты. Вы что, не знаете, что любит мама??
На
Назко
Мечтаешь что тебе подарят?
Анжелика Швец Не,это он ей хочет подарить.
Евгения Корякина Мне подарки не к чему, лишбы дома все было хорошо. Что бы дома пожрать было что одеть и где поспать.
Отличный вопрос. Подари деньги в конверте. Но это д.б. приличные деньги. Мама еще вполне в состоянии выбрать. Сувениров не надо. Если совсем нищий- букет
а ноут?
Svetlana Khegay
Путёвку в отель на море или в хороший санаторий ( предложи на выбор). А может она была бы счастлива от ремонта в квартире или части квартиры. Может зубное протезирование ей нужно.
а сам не знаешь?плохо..тогда тортик и шампусик с мамой..ей внимание надо..а не подарки!
Сауле Нурмагамбетова Не согласна! Подарки очень даже нужны!
Если бюджет позволяет, подари ей путевку в ближайший местный санаторий или дом отдыха. На недельку. Но только при согласовании с ней.
Liliya =)
Цветы и картину.
Nazko .
Сауле Нурмагамбетова Картины не все любят
носки свяжи или путевку в сочи
Евгения Корякина Из сочи она может не возвратится
Дом отдыха в Херсоне
Внука или внучку.
Евгения Корякина Она терпеть не может маленьких детей. Как только нас родила.
Я скороварку помню дарил.)Она пасть отрыла и сказала,ну всё капец теперь вам ещё и жрать готовить придётся в ней.))
Светка Дотори
У матери и спроси.Я тоже мама в возрасте, дети вашего возраста и не люблю всякие халаты, тапочки, мне нравятся сертификаты в какой-нибудь магазин и самой купить. Старший сын не любит дарить всякие сертификаты, дарит какую-нибудь технику бытовую, но нравится тоже.
Что-то новое и улучшенное из того что она любит или чем увлекается
В конверт денюшку и надпись:на удовольствия и развлечения.В руки торт (если ест,вариант конфеты,фрукты) и цветы
Кристина
Билет на концерт.
Евгения Корякина В этом казахстане на концертах только на домбыре играют и аксакалы поют. Местный РОК. Так как это не астана и не алмаата. А другой город.
ноут, планшет, курсы живописи, недельку в турции, денег то сколько? а то мож там только на носовой платок.
Евгения Корякина Все что вы написали она этим пользоваться не умеет
Стойку для цветов,фен для волос,перчатки кожаные.
Евгения Корякина Что то очень дешевые подарки