Прочие дела домашние

Как относитесь к тем матерям,которые не бросили тяжёлых инвалидов (сыновей/дочерей)?

Натали ***
Дык они же не бросили на произвол судьбы, не в урну же и не на мусорку, а отдали в МЕДИЦИНСКОЕ учреждение под неусыпный контроль и уход медицинского персонала
Велена Красинская
Лучший ответ
Татьяна Марценюк Угу. Только почему-то они там недолго живут...
А почему про пап не спросил?
Елена Клюйкова Потому что большинство пап смотрят на мир без розовых соплей и если ребенок не в состоянии стать полноценным членом общества то отказываются от такого проекта.
великие люди
великой силы духа
тяжкий крест
Алена Гутцева
Надежда Родина А вот зачем? перспектив никаких.. себя угробить во славу чего? боятся, что государство обеднеет?
Как к тупиковой ветви эволюции - обычно такие матери не решаются на рождение еще одного ребенка, поэтому их род будет закончен.
Оксана Пихлакас А чем так важно продолжить род?
Как к героиням. Не каждая на такое способна.
Елена Клюйкова чтож там героического?
Надежда Родина Какое геройство? глупость - лежит овощ и какает под себя.. еще и родителей переживет
достаточно спокойно, их дети и героизма здесь нет
Галина Лозовая
Нормально. А как к ним относиться?
С сочувствием.
отрицательно. из за комплекса героя они обрекли на мучения себя и своего ребенка, просто потому что захотели
13May
Татьяна Марценюк Захотели, чтобы ребенок был инвалидом?
С сочувствием
герои нашего времени
Елена Клюйкова и что там героического?
Слава Богу, я к ним не отношусь.
Натали *** Вы бы отдали в приют или бы оставили себе?
С уважением. Впрочем. я не осуждаю женщин, находящихся в очень сложном материальном положении и отказавшихся от больного новорождённого ребёнка.
положительно
Молодцы, считаю достойно.
Без шуток, это довольно сложная ситуация.
Ania Turgaeva
Велена Красинская Дык в детском интернате круглосуточный уход медицинского персонала - а родители могут посещать в любое время..
Елена Клюйкова такие матери не молодцы, это очень эгоистичный поступок. мать решила за отца ребенка, за других детей их судьбу - жить с инвалидом, не каждый инвалид в ясном рассудке например, отдельные бывают весьма агрессивны, заболевания разные бывают. это отвратительно. и да, человек могущий себя сам обслужить - не инвалид, даже если у него нет обеих ног или рук.
Отрицательно отношусь, если б я был инвалидом, не способным себя обслужить в полной мере, без перспективы выздоровления в ближайший год-два, я б не хотел чтоб со мною возились мои родственники. Пусть они будут счастливы без меня, а я уж как ни будь проживу сколько смогу не утруждая родных. А все что достаточно хорошо для меня - достаточно хорошо для моих детей.
Нет таких людей которые бросают своего родного человека за то что он инвалид.
Это ваши извращённые фантазии на вопросы.
Олеся Аляпкина ребенок в широком смысле самоосознание приобретает месяцев в 3-4, человек ли это? или только заготовка?
Велена Красинская Не видели вы психинтернаты изнутри
Если видно было что ребёнок калека на стадии 9 месяцов, то отрицательно, мать подвергла мучениям себя и ребёнка
Татьяна Марценюк Они специально ребенка к возрасту 9 месяцЕв сделала инвалидом?