Прочие дела домашние
Родители,которые отказались от тяжёлых инвалидов правильно сделали?Не стали портить себе всю жизнь.
Это личное дело каждого. Вы думаете, что с таким легко жить? Это нужно не только силы тратить, но и иметь деньги, чтобы поднять такого ребёнка.
Просто Гала
Если есть надежда поднять , то и разговора о сдачи ребенка не может вестись. А вот ,когда полная безнадега , то любой может дрогнуть .
Да, правильно. Но аборт решил бы проблему.
Ирина Тарова
к, сожалению , далеко не всякую проблему "решает" аборт
правильно или нет, каждый решает для себя сам. не все готовы физически, морально, а особенно материально тянуть тяжелого , паллиативного, инвалида "отменив" собственную жизнь, а за одно и "положив на алтарь" жизнь других своих детей.
Безусловно! За тяжелыми инвалидами должны присматривать специально обученные люди с медицинским образованием. причем- круглосуточно!
Это очень сложный вопрос ,когда тянешь много лет потом живя по одному адресу ,он умирает ,потом приходишь в пенсионный фонд а там оказываеся еще все это доказывать нужно типа а делал ли это вообще свидетелей даже чтобы пенсионные баллы получить прямым родственникам например сыну за мать или отца и.т.п а так просто отправили на сво там грохнули если повезло ,ну а не повезло оказался в доме инвалидов по профилям различным без ног рук значит хирургия ,психика доживаешь свой век с психами ,
Чем потом кто -то останется у разбитого корыта из родственников ваших его за что уничтожать процентов на 60 -70 отменив" собственную жизнь
Вы думаете, что с таким легко жить? КТО ВЫТЯГИВАЕТ
Нет. Лучше бы не рожали.
Это очень сложный вопрос, все очень индивидуально