Прочие дела домашние

Когда вам невыносимо холодно... как можете быстро согреться?

горячий душ)
Лера Подлесная
Лучший ответ
100 грамм и грелка во весь рост.
Горячая ванна, термобелье, пуховое одеяло, горяий воздух сплит системы...
Ich Ich
Быстро никак. Наматываешь на себя все что есть в досигаемости и просто ждешь когда это кончится....
Жаннет Любимая
Горячий чай, а в него налить чайную ложку настойки боярышника. После кружки такого чая становится жарко. Потому что расширяются кровеносные сосуды, которые сузились от холода.
Теплая ванна
Самый экстренный и действенный метод это задержать дыхание на выдохе до тех пор, пока вам уже совершенно невозможно терпеть - и потом выдохнуть. Если цель не достигнута, то повторить несколько раз. При этом согреваетесь, избавляетесь от икоты и головной боли.
Если холодно, значит гемоглобин пониженный, поэтому нужно повышать.... кушать фрукты, мясо и т. д...
Ирина Малхасян
Тёплый душ и любимое одеялко))
Инна Лозинская
носки. свитер . горячий чай.
Горячая ванна, а потом горячий чай с имбирём, ещё есть воздушная пушка, сплитка и маслянный обогреватель, всё включаете и потом уже захочется охладиться
Здравствуйте, как выше написали - горячий чай, пробежка.
Но лучше всего помогают физические нагрузки и моё знакомство с термобельем http://shop.zevsportal.ru/catalog/thermosuit/ когда вы разогреваете тело, то данное белье сохраняет тепло. Очень удобно. А также для тех, кто путешествует и просто мерзнет зимой!))
Лен@ Smail
пробежка, нужно не допускать замерзания, или, не позволять себе мерзнуть, напрягать периодически руки, пресс, пробежка - держать тело на разогреве . когда все таки мерзнете нужно позволить организму трястись ( как дети когда замерзают - трясуться и напрягают руки ) .
Сейчас у нас +11°С на улице, а если долго находилась в холодном месте, не рекомендуется мгновенно согрется, к примеру если ледянной стакан опустить в кипяток, стакан может растрескатся, надо постепенно размораживаться.
Елена Викторовна Макаренко Каким образом человеческое тело имеет связь со стеклом?
Марина Дрыгина Не со стеклом, а с мгновенным перепадом температуры.