А зачем? )
Здесь все написано: сейчас на сайте 7 959 ...ответчиков)))))
Прочие дела домашние
Вопрос людям, которые не могут быстро уснуть....Вам удалось хоть Раз пересчитать всех баранов??)))
А статистика нахрена? сказано же - на Украине проживает в данный момент 48 миллионов жителей
минус я))))))))
Евгения Чурарь
и минус я )))))))))))
Мне не удалось дочитать до конца"История КПСС" 1953 года выпуска.
После третьего десятка.... они мне начинают улыбаться.... А я не могу считать улыбки, я им просто отвечаю!!!:))))))))))))))))
Света Исаева
Ха!!!!))))))))))) Молодец!!!)))
я читаю тех. литературу и засыпаю через восемь минут
а я нимагу представить вот все ети кучеряшки завитушки нееееее ето мне не подоходит
Света Исаева
Считай слонов!! Там хоботы ВООн какие!!)))))))
ВСЕХ? Нет, никогда. Только четвероногих баранов пересчитаю и засыпаю..
ерунда это все-никогда не помогало. прогулка перед сном и спокойный вечер
неа... я их не считаю))) я в нэте сижу пока не засну на клавиатуре))) хД))
Чего их счтитать ? .Значит спать еще рановато, раз отара большая бродит))) Привет, Светлан!!!)
Света Исаева
Привет, дорогой Собак!!))))
Ни овец,. ни баранов.
я баранов не считала, только слонов
...i baranov, i debilov, i nervotrepov - po paru raz!
у меня на второй сотке язык начинает болеть
Юлечка Исаева
странно. у женщины? может зубы надо шлифануть?
Баранов больше чем чисел, это точно) и учитесь успокоить свои нервы размерным дыханием а не баранами) это действует лучше.. . и уже через 5 минут вы будете спать как младенец.
И не забывайте перед сном проветрить комнату.
Что я только не делала, чтобы уснуть... А вот всё из-за нервов, успокоиться надо бы, а не могу...
Баранов нет, а вот слонов да! ;))))))
Недавно прочитала и пользуюсь успешно: постарайтесь расслабить челюсть и лицевые мышцы. От себя добавляю + белый лист представить, чтоб остановить бег мыслей. ..СПОКОЙНОЙ НОЧИ.