Прочие дела домашние
А вы можете быстро и точно в больнице сказать год рождение вашего ребёнка?))
мне доча подсказывает ))
Могу, ДР всех знаю четко))))))
естественно и даже свой, хотя неохота. )
Да хоть разбуди меня из глубокого сна - все равно не ошибусь. . :)
Этот вопрос надо мужчинам адресовать.
Нет. Я и свой не могу. И рада этому) )
Однажды.. . один дядечка психиатр поведал мне, что это первый признак шизофрении) )
Когда человек без запинки и паузы выдает информацию... как Жириновский...))))))))))) )
Путаюсь бывает, то есть на лице у меня видимое затруднение и я не быстро даю ответ. Просто в моем курином мозгу происходит следующая работа: я сопоставляю имена детей и их дни рождения и после уже выбираю нужное)))
конечно. .
я про своего ребенка все могу точно сказать...
Котёнок!! ! я сегодня проверяла зрение у окулиста, а она спрашивает --Сколько вам полных лет???? не поверишь, на пальцах полчаса считала свои "полные летА" от рождества Христова.... ((((((((((((
да, и число и месяц и час ))))) со своим могу пробуксовать ...
какая больница.. . я один раз в дет саду забыла.. . число перепутала....
Быстро и точно)) )
Только надо сначала сообразить, о каком именно ребенке идет речь)) )
Да, я старая многодетная склерозница...
Даже время и день недели - обоих :))
Нина Капустина
Приветик))
Да. И странно, что у кого-то с этим возникают проблемы...
неа, торможу, как и свой сказать сразу не могу
Да я могу не только год сказать, а также день, месяц, день недели, час рождения, вес при рождении, номер роддома, на какой день выписали из роддома, сколько были на грудном вскармливании, чем болели в детстве, группу крови и резус-фактор.. . и т. д.
А вот муж даже свой год рождения всегда переврёт..., а про детей помнит один осенью, другой весной.. .
блин я реально всегда свой говорю)) капец)))))))))
я-то да скажу без промедления, а муж вот тут недавно выдал - он сам спрашивал у сына сколько ему лет 4 или 5?- он забыл)))))
да
Я то в поликлинике не всегда сразу вспомнить могу год рождения. Сегодня в поликлиники были так я только перед дверью врача чухнулась что карту старшего взяла, а пришла с младшем. А вы про больницу спрашиваете, когда ребенка на госпитализацую кладут от нервов крышу так срывает, что и фамилию не с первого раза называю, а про год вообще молчу.
Конечно, могу. Всегда помню.
да, мгновенно 2010
Где то на третьей секунде (это быстро? ) Я вот дома могу имена своих мужчин поперепутывать, тогда все ржут!!
да. причем не только ребенка.... но и мужа, своих родителей. . а ввот с родителями мужа. . как-то нет. . незнаю. . реально. .
а вот если спросить у мужа. . так он будет думать не только над датой рождения, но и над отчеством дочки) уже проверено)))))
конечно )) а как же иначе )))
Легко. . я и час с минутами могу сказать, если попросят, т. к. родила их в одно время ( 17.15),хоть и разница у них в 17 лет )))
Если быстро, то иногда путаю - один 98г. , второй - 89 г.
Могу, даже разбудите меня среди ночи и спросите..
мой муж всегда забывает