Прочие дела домашние

Вы знаете примеры счастливых браков "по залёту"?

знаю, тетя моя в 17 лет поженились,
но они люди простые, деревенские. 40 лет прожили душа в душу, без всяких проблем и соблазнов мегаполиса. Огород, куры, гусы, свиньи.
Кристина Кропотина
Лучший ответ
В этом году 33 года будет..
Школа 16 Актас
как понять счастливый брак. для меня это может быть самое последнее г, а они счастливы. Есть пара, кучу стран объездили, вместе уже лет 6, второй ребёнок скоро, счастливые фотки в ок, всегда вместе, погуливает, ничего не надо, мало работает, считает как и его родители что мог бы найти лучше чем эта деревенщина, ну там ещё ребёнка к психологу таскают, а в целом то хорошая семья, классика))
Татьяна Кухарь
Я счастливых браков знаю столько, что мне пальцев на одной руке хватит. И, кажется, "залетных" среди нет, впрочем, я не уверена...
Djaia Аmiri
Да знаю. Очень эти папы потом любят своих незапланированных детей и это отношение к детям переносится и на мать.
Не знаю таких
. ***...я...***
Не знаю.
Да. Тридцать лет вместе.
Где связь.. Счастливые в воспоминаниях. Я помню и свои и чужие
не знаю, в моем окружении все пары, которые женились по залету, развелись....
Знаю. У нас с мужем брак по залету )
Мария Гринько
Александра Кузнецова :)) Давно вместе?
Конечно. люди ж до этого отношались, просто проштампились по залету, ни на что не влияет.
t_munara
Александра Кузнецова Нет, имеется в виду классика, когда штамповка не входила в планы "отношающихся")))
Знаю! Моя одногруппница, например. По залету в 17 лет вышла, уже 13 лет вместе они, он поддерживал и обеспечивал ее все то время, что она училась, сейчас они дом строят . Очень приятные люди
у меня среди подруг и знакомых хитровыеб.. нных НЕТ
если люди неинициативные и без глобальных целей в жизни-то это их шанс пристроить свою тушку в этой жизни
Да. От КНДР.
Елена Шиленкова насмешил :))))))))))