Прочие дела домашние

Правильно ли делает моя бабушка?

Когда я болею (температура, слабость и т. д.) она постоянно отбирает у меня телефон, компьютер и отключает полностью вай фай до самой ночи (10 часов). Запрещает мне веселиться, активно двигаться. Я ведь болею. Правильно! Зачем?
Мне и так плохо, надо еще и хуже сделать. Что вы думаете на счет этого?
Будешь кочевряжиться, будешь дольше болеть, ибо болезнь телесная с ,,инет-болезнью" - это перебор..) бабушка-хороший доктор... одну болезнь, пусть и временно, но как рукой сняло..) 2-3 дня, уж, потерпишь, а там и на поправочку пойдёшь..)
Татьяна Пашкова
Лучший ответ
Когда я болею мне чего-то не хочется активно двигаться и веселиться.
Слушайся бабушку короче....
Алена Евтухова
Сделай вид, что помираешь без интернета...
все правильно бабушка делает. вам при слабости сон и покой нужен. лежите и книжки читайте.
Если действительно болеешь, То гаджеты тебе и правда ни к чему. Тут бабушка права.
А если так, просто волынишь...
Алина Веселова
Больные не веселятся и активно не двигаются.
Altyn Ozkirim
Все зло от интернета. Иконами обкладывает кстати? Заставляет святую воду пить?
Шинар Жапарова
))) замечено, что когда у болеющего слабостью подростка отбирают фай фай, телефон и прочие няшки - у него появляется личная мотивация поскорее выздоравливать а не "болеть в смартфоне")))
Люда*** Лычёва***
конечно, ви фи мешает выздоровлению!
Бабушка права, больному нужен покой и постельный режим - как часть лечения, только тогда он выздоровеет без осложнений
У тебя не бабушка, а академик.
Может и неправильно. Но она уже не изменится.
Эльвина Углова
неправильно, вреда от этого нет.
Всё верно. Я тоже выключаю все мультики-ноуты когда внучка болеет. Даже, невзирая на то, что её мама не против мультиков. Тут я непрекословна. Хоть, в целом никогда не вмешиваюсь в воспитание ВООБЩЕ.
Yuliya Sof`ina
Отстала у тебя бабушка. Сочувствую.
Svetik Dim
Чтоб мозг и тело отдохнули. Всем бы такую заботливую бабушку.