Прочие дела домашние
а почему тут так не любят сожительниц?
называют простигосподи и пр. и что она себя чувствует замужней, а мужик холостым... что у всех такой огромный опыт в сожительстве... или как обычно, лиж бы кого обкакать)))
Вообще не парит меня эта тема.
Каждый живет так как ему удобно.
Все эти осуждения от зависти и собственной неудовлетворённости
Каждый живет так как ему удобно.
Вы тоже хотите срача?
Зачем, если не первый день здесь, и читали уже наверняка кучу вопросов-ответов-комментариев на эту тему.
По-моему, всем пофигу - кто в законном браке живет, кто без него. Просто девок-то жалко, что ими пользуются для комфорта, а сами-то мужики всё налево смотрят.
Надежда Кувалдина
а женатики налево не смотрят?))
а ты ответь как на духу, кого тут любят????
Надежда Кувалдина
я! всех!))
Это не все Мне, например, всё равно на них.
... Ответ - в Вопросе )...
- он свободен - она нет и перспектив нет тоже, что жеж тут хорошего ???))
Надежда Кувалдина
я не говорила хорошо это плохо. я говорила про оскорбления)
Екатерина Умярова
И вы туда же ((((
Перспектив больше, чем у скорополительных официальных браков, без притирки.
Кто-то завидует им, кто-то осуждает. Не моё это дело.
Не попадалось мне тут, чтобы прямо не любили. Мне кажется, большинству не очень важно, кто как живёт, просто делятся своим виденьем, как по их мнению должна выглядеть совместная жизнь.
Жёнами сожительниц не считают, это да, ну так без регистрации брака и нет жён и мужей.
Просто это мишень для троллинга у замужних, как правило не очень счастливых в том замужестве. Как разведенки с прицепами (прошу прощения у разведенных девушек с детьми) у никчемных мужчинок.
Турсынай [[Джилкибаева]]
Uela,Zoya...uela!!!
Наверное потому, что такие отношения сродни проституции. И обязательств никаких. Ни то, ни се.
Потому что недалекие, делать нечего и любят поковыряться в чужом грязном белье.
O! Volk Kapitalist, gde ti? Tema kak raz dlja tebja.
Ne nazivaju nikak zenstsin...."obidelas".
Ne moe eto delo...
Mezdu prochim,devochki....a vi uvereni,chto nikogda sozitelnizami ne stanete?
Ne moe eto delo...
Самооценку повышают некоторые, кто кроме замужества в жизни ничего больше не добился
Мне лично по фиг на них, с чего мне их не любить? Просто жаль их и все. Всегда считала и считаю, что сожительство это фигня на постном масле

Тут мало кого любят вообще, наши браки в ЗАГсе разве не сожительство? Венчанных поди еще меньше чем со штампом в паспорте или без него.
У меня есть опыт в сожительстве. Ничего хорошего. Замужем намного комфортнее, надёжнее, детей растишь спокойнее.
Мне слово не нравится "сожитель" - оно почти у всех ассоциириуется с чем-то чуть ли не криминальным или очень аморальным. А по поводу отношения - у всех тут разные взгляды, и на это тоже.
Почему "тут"? Дело не в любви, или наоборот. Какая- то фигня в таких отношениях.
Опыт. Это был самый унизительный опыт моей жизни (