Прочие дела домашние
А вы детям, малышам - давали/даёте воду специальную детскую (покупную)? Или обычную воду из-под крана?
Вопрос именно про "детскую" воду!
Из под крана. В дороге - покупаю, бутилированную. детская - неоправданно дорога.
У меня проточный фильтр стоит! Из него все пьют...
Тогда не было воды в пргдаже. И про фильтры для воды мы тоже не слыхивали. Но давала и сама пью только кипяченую.
Вероника Дмитриева
А почему "сырую" не пьете?
***азиза ****
Мы точно так же. Мне вообще кипяченая больше нравится, я редко пью из под крана.
Из под крана уже давно пьёт...
Кипяченую и обычную бутылированную, в здоровых бутылях.
Детскую - нет. Смысла нет.
Даю иногда, когда с собой не взяли, в магазине сразу беру и даю. А так кипяченная, слабенькие компотики, детские чаи. Ну или минералтная без газа -тоже бывает.
Есть у нас и фильтрованная вода, но ее не даю, кипяченую лучше.
это отлько название детска\. по анализам и проверкам она порой опасней той. ЧТо из под крана, я даю щелочную
проточный фильтр, воду в бутылках покупаю только на прогулке - не вижу смысла покупать специально, так как какой то прям оригинальный состав никто не гарантирует.
Из-под крана. Кипяченую. Сейчас и сырой не брезгуем.
В СССР дети пили откуда не возьми и здоровей были, делайте выводы сами ).
Вероника Дмитриева
А мне зачем их делать? Выводы эти?
Альбина Исмагилова
Ну вы сравнили. В СССР вода по санитарным нормам была и трубы были новей, сейчас, если без фильтра, то куски ржавчины, то оранжевая, то вообще грязно-голубая.
До года детскую покупала. Смеси разводить и пить. А потом кипятила свою с источника.
И даже не кипятила, т. к именно из нашего крана воду я в лаборатории провряла
какая под рукой... дома из фильтра, на улице покупную.
не покупаю, у нас вода считается одной из самых чистых в мире. Но я всё-равно кипяченую даю
до 2 лет детскую воду фрутоняня, далее ту которую во дворе продают, ключ здоровья, мы ее сами пьем. из крана у нас отвратительная хлорная вода
Вероника Дмитриева
А почему именно детскую брали? А не обычную?
Детскую покупаю когда с собой не взяла обычную. У них бутылочка удобная.
Совсем маленькому брала детскую, потом обычную покупала, сейчас все на родниковой, из под крана, с проточным фильтром, редко.
кипяченую, из под крана.