Прочие дела домашние

А любите ли вы берёзовый сок, как люблю его Я? Мне аж берёзонькой пахнет

Да, тоже обожаю берёзовый сок, в деревне живу, каждую весну собираю, многие говорят ничего особенного, как обычная вода, но нет он намного вкусней и да, пахнет берёзкой и чуть сладковатый и приятный вкус присутствует, жажду утоляет на ура. Меня отец научил собирать сок берёзовый, когда маленький был постоянно с ним ходил, он помню квас ещё делал из берёзового сока, в бочках деревянных, на сухарях и дрожжах. Не какая-нибудь там брага получалась, а настоящий русский квас в деревянных бочках, не то что сейчас в магазинах, газированная пародия на квас
Елена Анисимова
Лучший ответ
когда пробовала его в прошлый раз, года 2 назад, что-то не заметила особой разницы между ним и водой
Не пробовала и даже не хочу
Марина Ли
Люблю :) Не пила уже лет 5 точно
Не могу сказать, что люблю свежий сок. А вот квас муж делает березовый, его люблю, да и в банки закатывали, тоже нравится.
С такой весной и летом не пили
Галина Гурина
Не люблю. Пресный, безвкусный.
Ну не пищу от него, но помню вкус с детства, сейчас продают не то
Нет, я квас люблю!
Люблю, с мякотью.
Конечно люблю, вкусный сок он)
Олеся Хошева
Кленовый вкуснее.
Мария Ушкова
В детстве был любимый сок. Стоил 11 копеек, насколько я помню, разливной в стаканах... Сами не собирали. Очень давно не пила!..
В молодости в баню ходил. Если без спиртного, то обязательно с березовым соком. 1р90к. стоил. Только вот интересно, он был натуральным?