Прочие дела домашние

Почему люди жалеют алкоголиков?

Тут произошло на недели пару стычек на остановке и в магазине. Так народ увидев уже процесс избиения начал вступаться, мол та нельзя... Как же их воспитывать то...
Нормальные люди не жалеют подомных
Марина Воробейкина
Лучший ответ
А у нас принято жалеть ,, тьфу ,, терпеть их не могу
Елена Наумова
Надо в первую очередь воспитывать себя, а не алкоголиков. Нормальный человек ни когда не будет обижать слабого. А спившиеся люди, это слабые и душой и телом люди, поэтому их и жалеют. Ведь алкоголизм это болезнь и ей подвержены многие слабаки. Их надо не бить, а лечить. А раз не можешь этого сделать, то нечего и лезть в воспитатели. Битьём тут ничего не сделаешь.
Akbota Temirgali
Виктория Горбачёва Я бы вот очень хотел посмотреть как пьяное было вылезает впереди Вас в очереди, а на замечание шлёт Вас.... Прям нравится смотрю народу такое поведение
ну если просто бить алкоголика -возомнив себя воспитателем -то от людей еще и не просто жалость к алкоголику можно ожидать. воспитатель может и по шапке получить конкретно. Это нормально-кулаками воспитывают только дегенераты - по мне они такие же как и алкаши. только не пьют.
*rai* Jamal*!*
бить и унижать.. это не воспитание.... а алкоголиков жалеть нельзя... ничего хорошего из этого не будет... да и вообще это их выбор.. пусть хлебнут сполна... может быть тогда поймут... что бутылка.. это не выход....
Мария Матвеева
Виктория Горбачёва Так они если мешают, бить не за то что пьют, а за то что хамят
Избивать никого нельзя, если человек на вас не нападает .
Ольга Квасова
Виктория Горбачёва А если человек хам, лезет вне очереди, на замечание шлёт куда по дальше. Просто дать такому понять что молодец дядя, вперёд и с песней, дальше вообще женщин и детей расталкивай...
А кто дал им право судить других людей? Воспитатели, млин.
Ксения Sss
Виктория Горбачёва Ну если человек мне создаёт неудобства, то и наказывать мне его...
только хотела ответить - ну не бить же их... за что бить стали?

воспитывать их должны были родители и учителя, а не посторонние взрослые люди. поздновато вы за воспитание взялись. да и разбитым носом или лицом - никому ничего не объяснишь, тем более - пьяному

взять его за шиворот и заставить ждать своей очереди. подержать там, если очень повоспитывать охота

я сама против драк. как-то зимой в автобусе ехала - так там водитель почти что с пассажиром подрался - вцепился в него, а разнимать - никто не полез. с трудом водитель вышвырнул мужчину на с автобуса, хотя началось всё вообще с пассажирки и кондуктора. потом в разговор влезла ещё одна женщина, а потом - и пассажир-мужчина, на что влезшая женщина стала его оскорблять, а он - ответил ей матом в ответ. водитель взбесился и полез в драку. я вообще опасаюсь в ним ездить - слишком уж взрывной, достаточно молодой ещё. никогда не знаешь, не вышвырнут ли тебя с этого автобуса. да ещё и тётка с ним ездит кондукторша-провокаторша, которая сама такие ситуации провоцирует, что водила вынужден влезать...
Яна Сереброва
Виктория Горбачёва За то что влез и не понимал слов. Жалею что мало вломил. Нельзя просто проходить мимо, тогда люди будут чувствовать безнаказанность... Они ее и чувствуют в некоторых местах...
красавы ...как так можно
Вообще то это личное дело человека. Но когда такие люди начинают вторгаться в моё личное пространство- мне не нравится.
Ольга Дьячкова
Выбирая на чью сторону встать, живое существо или жестокий человек, на сторону первого....
Хотя алкоголиков терпеть не могу, но это не даёт мне право учить их, а тем более калечить.
Виктория Горбачёва Ну вот наверное потому в России все так и происходит, алкоголикам же раздолье, никто ничего им не говорит, а если сказать то пошлют они и героями пойдут дальше пить и гадить... Ментам не до них, народ сначала не хочет связываться, потом боится...
Воспитатели, ёпт... лучше бы собой и детьми занимались, где воспитания и не хватает, зачастую..) а то так и промеж рёбер можно получить нечто, за подобное,, воспитание"...люди разные бывают..)
Dil9 Akinbai
Виктория Горбачёва Ну дети то не грубят в отличии от алконавтов. А чтоб не получить между ребер есть увесистые аргументы.
ехал быдло через быдло
Елена Конева
алкоголиками становятся чаще всего из-за неудач... жалеют неудачников
я ненавижу тех кто пьет и садится за руль, подвергая чужую жизнь в опасность
Не знала, что их жалеют ))