Прочие дела домашние
Почему люди жалеют алкоголиков?
Тут произошло на недели пару стычек на остановке и в магазине. Так народ увидев уже процесс избиения начал вступаться, мол та нельзя... Как же их воспитывать то...
Нормальные люди не жалеют подомных
А у нас принято жалеть ,, тьфу ,, терпеть их не могу
Надо в первую очередь воспитывать себя, а не алкоголиков. Нормальный человек ни когда не будет обижать слабого. А спившиеся люди, это слабые и душой и телом люди, поэтому их и жалеют. Ведь алкоголизм это болезнь и ей подвержены многие слабаки. Их надо не бить, а лечить. А раз не можешь этого сделать, то нечего и лезть в воспитатели. Битьём тут ничего не сделаешь.
Виктория Горбачёва
Я бы вот очень хотел посмотреть как пьяное было вылезает впереди Вас в очереди, а на замечание шлёт Вас.... Прям нравится смотрю народу такое поведение
ну если просто бить алкоголика -возомнив себя воспитателем -то от людей еще и не просто жалость к алкоголику можно ожидать. воспитатель может и по шапке получить конкретно. Это нормально-кулаками воспитывают только дегенераты - по мне они такие же как и алкаши. только не пьют.
бить и унижать.. это не воспитание.... а алкоголиков жалеть нельзя... ничего хорошего из этого не будет... да и вообще это их выбор.. пусть хлебнут сполна... может быть тогда поймут... что бутылка.. это не выход....
Виктория Горбачёва
Так они если мешают, бить не за то что пьют, а за то что хамят
Избивать никого нельзя, если человек на вас не нападает .
Виктория Горбачёва
А если человек хам, лезет вне очереди, на замечание шлёт куда по дальше. Просто дать такому понять что молодец дядя, вперёд и с песней, дальше вообще женщин и детей расталкивай...
А кто дал им право судить других людей? Воспитатели, млин.
Виктория Горбачёва
Ну если человек мне создаёт неудобства, то и наказывать мне его...
только хотела ответить - ну не бить же их... за что бить стали?
воспитывать их должны были родители и учителя, а не посторонние взрослые люди. поздновато вы за воспитание взялись. да и разбитым носом или лицом - никому ничего не объяснишь, тем более - пьяному
взять его за шиворот и заставить ждать своей очереди. подержать там, если очень повоспитывать охота
я сама против драк. как-то зимой в автобусе ехала - так там водитель почти что с пассажиром подрался - вцепился в него, а разнимать - никто не полез. с трудом водитель вышвырнул мужчину на с автобуса, хотя началось всё вообще с пассажирки и кондуктора. потом в разговор влезла ещё одна женщина, а потом - и пассажир-мужчина, на что влезшая женщина стала его оскорблять, а он - ответил ей матом в ответ. водитель взбесился и полез в драку. я вообще опасаюсь в ним ездить - слишком уж взрывной, достаточно молодой ещё. никогда не знаешь, не вышвырнут ли тебя с этого автобуса. да ещё и тётка с ним ездит кондукторша-провокаторша, которая сама такие ситуации провоцирует, что водила вынужден влезать...
Виктория Горбачёва
За то что влез и не понимал слов. Жалею что мало вломил. Нельзя просто проходить мимо, тогда люди будут чувствовать безнаказанность... Они ее и чувствуют в некоторых местах...
красавы ...как так можно
Вообще то это личное дело человека. Но когда такие люди начинают вторгаться в моё личное пространство- мне не нравится.
Выбирая на чью сторону встать, живое существо или жестокий человек, на сторону первого....
Хотя алкоголиков терпеть не могу, но это не даёт мне право учить их, а тем более калечить.
Виктория Горбачёва
Ну вот наверное потому в России все так и происходит, алкоголикам же раздолье, никто ничего им не говорит, а если сказать то пошлют они и героями пойдут дальше пить и гадить... Ментам не до них, народ сначала не хочет связываться, потом боится...
Воспитатели, ёпт... лучше бы собой и детьми занимались, где воспитания и не хватает, зачастую..) а то так и промеж рёбер можно получить нечто, за подобное,, воспитание"...люди разные бывают..)
Виктория Горбачёва
Ну дети то не грубят в отличии от алконавтов. А чтоб не получить между ребер есть увесистые аргументы.
ехал быдло через быдло
алкоголиками становятся чаще всего из-за неудач... жалеют неудачников
я ненавижу тех кто пьет и садится за руль, подвергая чужую жизнь в опасность
Не знала, что их жалеют ))