Прочие дела домашние
Семейные девушки, у вас есть холостые подруги ??
Какую энергетику ощущаете от них, не кажется что холостые подруги тем более которые не могут устроить свою личную жизнь, как то косо смотрят на вас, злорадствуют что ли немного если что то не так в вашей семье
Есть уйма. Конечно завидуют. Я вообще в дружбу не верю
есть, не ощущаю. Мне не нравятся такие мысли. Сама была незамужней и бездетной значит каждая судит по себе сейчас, что завидовали, свербело в душе что-то, не все же сразу обзавелись семьёй. У меня была одна знакомая, я тогда была свободная совсем, вроде как меня пригласила куда -то с мужем, а потом слилась под предлогом, я поняла что избегает, противно, не хотите не общайтесь. А потом будете говорить, что это одинокие от вас отстраняются, мол. завидуют счастью вашему, а если вы так про них думаете, что они ущербные что им с вами общаться, сидите со своим мужем варитесь в своём мёде
Холостых подруг, как и замужних девушек в природе не бывает. Есть замужние женщины, и незамужние подруги.
Да, энергию независимости
У вас нет подруг если есть такие мысли и ощущения .
Светлана Кузьменко
Чтож так категорично то, есть и не одна, ну от одной ощущается в последнее время какие то не хорошие флюиды так сказать, хотя человек хороший отзывчивый, может мне это и кажется но чутье редко подводит
У меня приличные подруги, мы умеем радоваться друг за друга, одна уже побывала замужем и больше не хочет, другая вся в науке... никакой зависти... а вот от родственниц с неудачной семейной жизнью чувствую, стараюсь меньше контактировать, благо расстояние тому способствует
Разведеных много, никакой зависти нет, вполне состоявшиеся женщины, многте просто и не хотят больше замуж.
женщины не заводят холостых подруг не потому что бояться зависти (зависть то им льстила бы очень как раз) а потому что бояться что их сереньких мужичишек несчастненьких, которых на себе женить им таких усилий стоило, у них уведут.
у нас соседка незамужней подруге мужа продала за 0,5 столичной.
я сама такая
У меня есть разведенные подруги. правда, кавалеры все же есть. У всех них одна мечта - найти надежного мудчину для совместной жизни.... чего им и желаю. Но я с ними больше по перерписке и звонкам, жизнь нас раскидала далековато друг от друга.
Алина Рустамовна Дадабаева
надежного муДчину - описочка по Фрейду :-)
Семейные уже не девушки а хорошо поюзанные тётки.
Что касается энергетики - вся уходит чтоб в рамках себя удержать.
Да и не холостые бывают тоже с своим "набором"
Да.
Энергетика у них такова, что к железкам прилипают и не отдерешь.
Магнетизм сильный.