Прочие дела домашние

как поговорить с мамой на тему вейпинга?

хочу начать парить, имею батарейку от IJUST S, я могу в принципе доказать маме что это не вредно, но мне просто стремно начинать с ней разговор на эту тему. боюсь скандала
что делать? как перестать бояться? я умею убеждать родителей, но блин
Aktoty Imangajipova
Скажи, что это лучше, чем курить.
И, может быть, пусть она сама попробует вейп. Может быть, она поймет, почему ты хочешь этим заниматься.
Надеюсь, что тебе не 13.
Світлана Бекерська
Лучший ответ
Aktoty Imangajipova вопрос немного в другом, я могу доказать безвредность
но я не знаю как завести об этом разговор с мамой
Умеешь убеждать родителей как им выкинуть свои деньги на ненужную фигню? Ты можешь доказывать все, что угодно. Решает мама, как ей распоряжаться своими деньгами. Поэтому готовься к скандалу.
Хули...ганка :d
Aktoty Imangajipova у меня есть свои деньги на нужные мне расходы и я могу их тратить как хочу
встречный вопрос: а НА}{YЯ ???
что значит "не вредно" ???
да, это, может быть, и безопаснее сигарет, но это не безвредно.
это наркотик.
никотин вызывает зависимость.
а все что вызывает зависимость - не есть хорошо.
3,14здюлей тебе надо... причем хороших... чтоб дурь из башки вытрясти...
Адима Сахаева
Aktoty Imangajipova уебись об угол
ты слышал о таком слове как "нулевка"?
т. е жидкости без содержания никотина
так что перед тем как писать тут хуйню лучше изучил бы тему, а потом отвечал на вопросы
Да очень просто - подойди, и смело скажи - хочу сосать соску!
я лучше тебя знаю, что это вредно и на месте мамы дала бы люлей вместо вейпа. Спортом лучше займись. идиот малолетний
Aktoty Imangajipova уебись об угол
а сколько тебе лет? Если больше 18, то можешь не спрашивать разрешения. А если меньше - то не стоит начинать гробить свое здоровье.
Aktoty Imangajipova гробить свое здоровье чем?
Ну вообще-то, зависит от того, с какой дозой никотина ты покупаешь. И как бы есть и те, которые вреднее сигарет или же стоят наравне с сигаретами. Так что, фактически, это вредно, но твое дело, мне как бы плевать на твое здоровье. А родителям лучше не говори вообще, они все равно прировняют это к сигаретам и запретят тебе.
Elya Elya
Aktoty Imangajipova я не хочу с никотином покупать жидкости, а без него это вообще как дышать парами сока
Aktoty Imangajipova да и никотин в таких дозах не особо вреден, дело тут скорее в зависимости чем во вреде