Прочие дела домашние

а если бы ВАС Обязали... взять в дом экзотическое животное, кто бы это был?... и почему ) Дали в своём репертуаре ))

У меня сейчас экзотика. На вид не смотрите- это не кошка! Фото из интернета (моя уже чуть больше, так же полудлиннношерстная, белые носочки- похожа) , свою принципиально не покажу. Котопес. Её взяли за день до 1 мес, она сразу пыталась меня себе покорить. Поэтому война и в 6 мес она меня ненавидит. Но ходит следом.
Елена Лещенко
Лучший ответ
У меня и без обязаловки мангусты жили и опоссумы.)) Причем сами в дом заявились и уходить не пожелали.))
У меня ахатины живут. Чудные существа, просто инопланетяне...
Тамара И
Рано Данабекова ой... улитки?? гигантские
Какая-нибудь особенная мышь в клеточке. И чтобы кормить было нетрудно.
Oksana Vusatova
Мааленькая бибизянка.
Нравятся они мне :))
Женщину?.. В дом?..
Да никогда!...
Ирина Скок
Может быть белку.
Назира Исакбаева А что же в ней экзотического?))
... Дали Хорош )) Но он - уже вдали...
- ну раз надо - то я согласен, пусть будет кто нибудь маленький, незаметный и не просящий поесть )))
... долго я выбирал - остановился на тихих - они хотя бы не бегают под ногами и молчат - хоть кормить и надо )))...
Волк, лев, лори
Dark Kat
Хамелеон
Они прикольные
Наталья Друмме
Игуана
Еноты экзотические? Тогда еноты, красавцы. Один енот.
Тигра
Настя Турлаева
Лемур. Этот, хотя бы, миленький.
*** Daffi ***
Рано Данабекова тогда осторожно :

"Лемур лори насчитывает пять видов, один из которых является ядовитым. Это толстый лори. Его яд при укусе может вызвать анафилактический шок. Он опасен как для животных, так и для человека. А сам лори с помощью этого яда защищает себя от врагов и кожных паразитов"
пантеру и назвала бы Багирой!!
запала в душу, с тех пор как, посмотрела "Маугли"
а это было в детстве
Тамара И кстати, в оригинале у Киплинга Багира - САМЕЦ))).
И маму в дом!
Ну тогда сервал, навеянный тобой же )))
Ну коль волк для людей не экзотика (а я ток за волка), тогда воть... всех троих, если жить в более приемлемых для них условиях..))
Людмила
Сальвадор))))

ящерицу-миниобезянку (забыла породу) -птичку...

воообще-много чего бы)
это как же могут обязать? я то не со всеми кошками не могу ужиться из за аллергии, а тут неизвестно что
Змей люблю, ящериц.
тигренка хотела бы или панду))
Mirra M