Прочие дела домашние
и снова я в своем репертуаре:) что у вас на ужин было, будет:) знаю что ответчики из разных часовых поясов:)
у нас борщ и наполеон- 2 штуки- а у вас?
Картофельное пюре, котлеты, салат из пекинки. На десерт - пирожное "картошка" (домашнее).
Аяулым Кусаинова
абалденно вкусно:)
Картошечка ) Тушеная курица. По желанию - оливье и баночная селедка в пряностях. Просто их едят не все.
К чаю - пастила, печенье, варенье малиновое и смородиновое, мед, если хочется - шоколадные конфеты...
Аяулым Кусаинова
ой, отдайте мне селедку
Пюре картофельное с мясной подливкой, плюс салат овощной.
Ну у меня это было, а муж недавно прискакал и потребовал добавки)
Аяулым Кусаинова
а если в пюре добавить ложку-две майонеза добавить, то ваще бомба получается, только майонез добавляйте после всех основных манипуляций!!!!
Я ещё и думать не начинала)))
Просила картофель жареный в кожуре в масле ,, получила плов ,,,ну так ещё редиска со сметаной -сама настрогала
Аяулым Кусаинова
ммммммммммм, я иду к ВАМ;))))))))
... А я - пока сварил порцию пельменей с маслом и сметанкой., А в молоке - отмачивается Палтус - скоро пожарю и с кислой капустой заточу вдогонку )...
Аяулым Кусаинова
мммммммм аж борщем подавилась:))))))))) люблю рыбку, но домашние моих вкусов не разделяют: (
Были отбивные и картофельное пюре; пирог с вишней. Открыла маринованные помидоры и огурцы.
Аяулым Кусаинова
ммммм оуречки и помидорки ваще моя тема:)
Курочка, запеченная в духовке и печенье на сметане собственного изготовления.
Куриные ножки на картошке запекала с чили и чесноком. Салат из свежих овощей и чай с булочками с клубничным вареньем.
Папа ел пельмени, мы с детьми омлет.
Молоки жаренные, салат из свёклы и свежие огурчики и помидорчики)
Аяулым Кусаинова
фииии молоки ни кто у нас НЕ ест
У нас плов.
Аяулым Кусаинова
ммммммммм вкусняшка, если натуральный:)
Два пирожка с тыквой к чаю.
пицца у нас была. в пиццерии. только вернулись! все вырубились, а мне возни еще ого-го
Кто то плов ел, а кто то отварную картошку с лещом горячего копчения. Костляво, но очень вкусно)
Борщ со сметанкой и хлеба напекла.
Аяулым Кусаинова
здорово, у нас тоже хлебопечка напекла: (
У мужа отбивная со свинины была, я морепродукты ела.
Блинчики...)
Солянка и остатки гранатового браслета.
Аяулым Кусаинова
ммммммм вкуснюка:)
У нас на ужин был гуляш из телятины и макароны + овощной салат . Ещё вечером пунш попили)
борщ и бедра-голени и толпа сладкого пироженки всякие )))
морковка тертая, на диете я)
Аяулым Кусаинова
мысленно я с ВАМИ:)
У меня: Брокколи вареные.
У остальных: картошка с гуляшиком
У нас сегодня... день ЛЕНИ! Не ходили в магазин. С дочкой на ужин драников поели со сметаной, муж - полуфабикат - катрофель-фри в духовке и колбаски. Все очень довольны!!!!
Аяулым Кусаинова
крепитесь!!!! мысленно я с ВАМИ:)
Картошка фри, по биг тейсти и коле
Аяулым Кусаинова
фиииииииииии, вредно такое на ужин есть
макароны, куриные зареные грудки и подлив из подосиновиков
Аяулым Кусаинова
какие, простите, грудки?
У меня 10 вечера уже. Поели давно пирожки с капустой)))
А у нас спать пора
A u nas uzin estse budet.
Sup sirnij i kartofelnie blini s seledkoi.Chego eto vi na noch gljadja o ede?
мерлуза жаренная с картофельной пюрешкой: -) нямки получилось: -)
Lyaka Mazhkenova
что ха мерлуза? слышала, но не видела
Nelaya @
Медузу ел, мерлузу... А что это?
Отбивные и картофель по деревенски своего приготовления ...сейчас муж с работы придет- есть будет. Завтра суп с фрикадельками, плов . Творожные оладушки