Прочие дела домашние
Уёды в думе снова думают, как переводить часы, переименовать часовые пояса, ВЫ хотите снова менять? )) Что думаешь???
Я хочу зимнее время, мне в летнем не комфортно ))))
Мне все это по фигу, живу по своему времени.
Перемен требуют наши сердца
ну ежели зимой спать на часик поболе, так оно б вроде ничего)))
Чем ближе мы будем к европейскому времени, тем комфортнее. Солнце должно вставать утром, а не в обед, даже зимой. И когда в потемках в 10 утра переезжаешь к соседям-финнам, а у них только 8 утра, и к девяти уже светло - это лучше. Только опять полумеры, вернули бы додекретное европейское время - тогда вообще отлично было бы.
Меня устраивает это время. Я хожу на работу к 8 утра, мои дети идут в школу к 8 утра. Мы что по летнему времени, что по зимнему - ходим зимой по темноте. Зато в зимнем времени в 4 часа уже темнеет. На работу- темно, с работы - темно. А в летнем - еще домой идешь - светло. Вот вчера 5 вечера - солнце еще во всю светит. А были бы в летнем времени - закат уже был бы и самый холод ( на рассвете и на закате) .
Вообще, споры на эту тему это как разговоры про стакан воды. Для кого-то он наполовину пуст, для кого-то он наполовину полон.
да чушь все это. Надоели из пустого в порожнее переливать. Лопаты им в руки и на улицах снег чистить.
как в подавляющем большинстве стран. тогда да. слова типа верните солнышко - детский лепет. мы северная страна.
как это не хотим?! !
это нужно сделать!
утроп в час пик, дороги заполнены машинами, темень, и дети маленькие, по тротуарам, по обочинам, в ТЕМНОТЕ идут ковыляют в школу, к восьми, а рассветает в 9 начале десятого. . меня один этот факт просто добивает!
это нужно сделать!
Мне очень плохо в "теперешнем" времени! Я и так "сова" - а тут еще разница с астрономическим временем в "минус" 2 часа.
Т. е. вставая на работу в половине седьмого утра - фактически я встаю в половине пятого! Всю зиму хожу как зомби - солнца не видно совершенно. В половине десятого утра на улицах еще фонари горят - и это не за Полярным кругом, а в Нижегородской области!
да всё как обычно.... придумывают ерунду какую-нить и думают над ней....
Нет, не хочу... Надоело прыгать во времени
Пусть вернут всё как было и успокоятся.
Меня это время устраивает
Да, вроде, привыкли уже. Вот осенью бы сказала: "Да!!! "
нет .конечно. не хотим!! ! ведь в думе они не просто так сидят !! А ТИПА РАБОТАЮТ И ПОЛУЧАЮТ НАШИ НАЛОГИ!! ! и таким образом мы все марионетки!!!
Думаю им заняться нечем, вот и создают видимость работы.. . как всегда.
Лика ))
Ну вы чего? , там такие гиганты мысли как Валуев, Кобзон, Эллочка Панфилова...
Ентот "мальчик",с розовой планеты, которому дали власть, нагородил ТАКОЙ *УЙНИ
за свое правление, что ещё долго будем разгребать, и то что надо всё вернуть на свои
места, я полностью согласен!!
Лика ))
Погоди. это еще цветочки, у него еще куча проектов (((