Это называется парадоксом Клауса Лейшнера: обьекты, которые двигаются быстрее/медленнее, чем Земля, находятся в другом временном поле и время у них идет по-другому. Вот у вас время отстает на 2 минуты, значит, вы двигаетесь немножечко медленнее, чем наша планетенка и находитесь в своем временном поле. Но эт еще ниче, вот у Лейшнера все вообше круто: если космический корабль будет лететь со скростью 800000 км/час, то исходя из Общей Теории Относительности, время у него будет идти вот так:
15 лет полета – на Земле за этот период пройдет 35 лет;
20 лет – на Земле пройдет 80 лет;
30 лет – на Земле пройдет 1200 лет;
50 лет – на Земле пройдет 4700 лет!
А у вас вон всего 2 минутки отставание, так надо ж радоваться! Живите в своем уникальном временном поле и будьте яркой индивидуальностью!
Прочие дела домашние
А я не понял, почему у кого-то сейчас 13:00, а у меня 12:58, а? Это какой у "кого-то" часовой пояс?
Анютка Улановская
Клааааассссс....
А у меня 12-59...Это вы все тут демоны... не живёте по нормальному времени!
а у нас ваще 10:59...
и я не пойму, почему у кого-то сейчас 13:00, у кого то 12:58, а у меня 13:01:00, чего это за фигня...))
Часы поставь нормально :)))
у меня 08:61
Потому что в связи с тем что Россия не перешла на зимнее время многие убрали синхронизацию времени с интернэтом (на час назад убегает время)
нет только твой часовой пояс
у меня тоже