Прочие дела домашние

А Вам чего не спится? Разные часовые пояса, но, думаю, что большинство - время московское.

а у меня муж в ночную смену МОЯ ОЧЕРЕДЬ ЗА КОМПОМ сидеть, я свободна
Людмилка Шайгородская
Лучший ответ
Для меня рано, да еще и с собакой гулять надо.
3-й час ночи . Желание напиться вхлам. Выпить нечего, идти лень, завтра работать. И народ по большей части бараны. Понтующиеся, причем.
Так ..навеяно. Ответами за 4 года и реалом.
Сижу злая (от работы) , преподаю деревне уроки гигиены. Они не понимают, оскорбляют.
Почему от работы- отказалась от широкого монитора, его хапнула одна тетка и мне свой заплеванный поставила. Она и дома не вытирает?? ? Я в шоке.. Далее было хуже- чилийское вино. Оно белое было. Столовое (сухое и полусладкое, есс-но -до 250 р) . А тётки за 500р красного итальянского хотели.. даром. Колхоз с голой опой в европу поехал. .
Дом хочу с 3-х метровым забором и собачками.
Простите, что сумбурно- эмоции. Понять что то сложно.
У меня почта не открывается, как я спать пойду?..))))))
11 вечера- время то ещё детское, да и дел у меня ещё много))
Ольга Риб
Я встаю в 11.
я раньше полуночи не засыпаю .. совушка я ...
в пятницу, в 23.00 и спать? не комильфо это)))
Оксана Серова
У нас 3 ночи. Я после оргазма долго успокаиваюсь, он меня бодрит очень))
Юлия Шкода
У нас 20.06.
Ольга Сивохина
Если бы вы не спросили, я бы и не знала сколько время!
У нас сей час - 1.15 минут.
24 февраля. Алматы.
А че Вы меня спать гоните? ! Тока до компа дорвалась по - нормальному, деть спать лег!)))
У нас 21:00. Детское время :)
У нас еще 8:40, время детское
Ну дайте хоть сейчас побалдеть... Час ночи- время ещё детское....
Аленка Олина
Сижу вот людям помогаю или троллю.
вечером выспалась. с работы прихожу уставшая, сразу ложусь спать.