Прочие дела домашние

А вы когда купили квартиру, она была идеально чистой после предыдущих жильцов?

У нас было жуть! Хозяева держали 8 кошек и три собаки! Плюс зверушки в клетках и 6 человек жильцов. Воняло всё!! Обои провонялись, на полу следы въевшихся луж от писюшек котов. От меток кошачьих долго не оттирался запах. Ободранные стены. Синими пятнами эмаль в ванной. И желтые подтёки на потолке от затопления. И моя мама настояла на покупке этой квартиры! Потому что большая и дешево!
Arina Gorelova
Лучший ответ
а мы в новую заезжали...
Polina Bolohovec
это был почти бомжатник, но капремонт того стоил.
Ирина Федорова
Без ремонта (жила бабушка), но квартира была чистенькая, не "убитая".
Юлия Давыдова
Одна была похожа на свинарник ( была повреждена проводка, проблемы с газовой плитой, которую они установили самостоятельно),; вторая- да, была практически вылизана ( с бывшими хозяевами общаемся до сих пор - милые, интеллигентные люди)
Алена Чукалина
У каждого свое представление о идеальном. Помню мы как то переезжали и новые владельцы нашу идеальную светлую квартиру заехав сразу же перекрасили в темно-синий цвет.
Нет, конечно. Ремонт требовался серьезный.
Была в плохом состоянии, но мне было всё равно, так как хотели именно такую планировку
Гулжан Газиз
первая квартира была намыта - мне даже стало жалко хозяйку, драившую то, что все равно поло под ремонт) вторая уже в новостройке
Anastasiya Anastasiya
адский срач, мягко говоря
Не идеально. Да и не критично мне была на момент покупки идеальность. Главное - в жилом состоянии.
=^_^= =^_^=
Мы купили без ремонта
Одна идеально чистая, в черновой отделке))))
Другую даже с мебелью оставили.. но ремонт делали.
Ремонт почти в 95% все переделывают под себя.. независимо от состояния на момент покупки.
А зачем мне квартиру покупать? я с родителями живу
По-разному было, но все равно всегда делали ремонт в своем вкусе.
одна комната полностью под самую дверь была завалена мешками с мусором.
Квартира была в принципе неплоха и хозяева оставили старый диван и шкаф, но диван был весь в пятнах, шкаф облезлый, и пришлось выбрасывать. Тогда я начал искать какой-нибудь магазин в интернете т. к в моем городе дорого покупать какую-нибудь мебель, и тогда я наткнулся на сайт по покупке мебели. Отличный сайт, дешевле получилось чем я бы купил в магазине моего города и качество хорошее. Советую теперь всем друзьям. http://duroviv.ru