Прочие дела домашние

Вы купили квартиру. Предыдущий собственник не желает выписываться. Гадит он так. Ваши действия?

Закон на Вашей стороне, Вы собственник квартиры, обратитесь в суд . Судебные приставы выселят этого товарища, без разговоров.)))
Елена Янковская
Лучший ответ
такого быть не может. квартира не продается и не покупается, если кто то там прописан. такая сделка недействительна.
Ирина Чащина
Сделки надо совершать только с "чистыми" квартирами. Как вы её вообще купили, если там кто-то прописан. Он ОБЯЗАН был выписаться ДО купли-продажи.
Саша Маркова
в суд и его быстро выпишут, ещё и заплатит
А у нас нотариус подписывает договор купли-продажи только после выписки из квартиры бывших владельцев
Саша Маркова Это не только у вас так это везде так.
Заявление мировому судье.
Была такая же ситуация.... Подошел.. поговорил.. поставил на счетчик.. На второй день.. выписался....
Пусть либо оплачивают свою долю еоммунальных платежей. либо предоставляет справку, что он не проживает по этому адресу и пусть себе не выписывается, прав-то он на квартиру уже не имеет никаких. Вы не нервничайте и не суетитесь и он выпишется всё равно, а пока Вы психуете он будет просто играть на нервах что называется.
Lyazzat Ospanova
а что, возможно купить квартиру при невыпесанном собственнике?! Мои родители 11 лет назад не могли квартиру продать, пока я, а мне было 18 лет, не дам разрешение на выписку.... только после этого риелторы взялись за продажу.... хотя законы меняются. херь новую постоянно придумывают... через суд, наверное, нужно решать, и то не ясно, на чьей стороне будет правда....
u nas vipisivajut po zelaniju xozeina kvartiri. da ja bi v sud podala bi za neuplatu za komunalnije uslugi
в суд! интересно а как можно купить квартиру когда там кто-то прописан?
Teona Chutlashvili
Насколько я знаю, собственник имеет право выписать ЛЮБОГО из своей квартиры.... В суд надо обратиться по-любому....