Прочие дела домашние

Вам перепала квартира на Тверской. Цена её примерно 25 миллионов рублей. Ваши действия?

продала бы... купила бы дом и несколько маленьких квартир не в Москве... в доме жила бы, квартиры сдавала бы
* Andreevna * ))
Лучший ответ
продать... можно жить и не на тверской..
Буду жить в своей а ту сдавать, благо Тверская от меня близко...
Продам и куплю жилье в Киеве
Elena Romanovich
продать, а еще луччи сдавать
Продам и куплю 10 квартир в своем городе, буду их сдавать и путешествовать....))))))))
сдам в аренду и на эти деньги буду жить
возможно продада бы, купила бы несколько и подешевле и сдавала бы
ну и сама бы в хорошую переехала
Сдам. Себе куплю там где приглчнется квартиру. А дальше посмотрим.
На халяву ни чего не перепадало ни когда. И зачем мне эта квартира тем более в Москве... .
Лучше жить в провинции и заниматься работой, чем быть в клерком.... или торгашом....
Aida M
Дочери отдам.
Да зачем она мне, если я живу в другом городе, примерно 4 суток езды до Москвы: ) Продам, а деньги потрачу на себя, на своё здоровье:)
Зайду, лягу звездой: Моё, не отдам!
сдать в аренду)) ) я все равно не в москве живу и бываю там редко и по работе только)))
Татьяна Ляпина
Продам, куплю дом в США, выучу ИНГЛИШЬ и забуду рашу как страшный сон ))).
Самое время - залечь на дно, уйти в туман, раствориться от греха...
Жаннат Сатиева
продать
Ну перепала и перепала. Сдавать буду, куда мне столько квартир.
Оля Лучкова
нахер продам, куплю пару квартир попроще (двушек, или двушку и трёшку) и одну буду сдавать, пока сына не подрастёт до самопроживания!!! ну на оставшиеся ремонт сделать, а если выйдет - мужу машину хорошую купить :)))))
продам и уеду из страны )))
Продам, куплю несколько квартир в родном городе и буду их сдавать.
продать и купить много разных в нормальных районах. Жить на Тверской невозможно!!!
Елена Кошко
Предоставь квартиру .
Не только все расскажу, но и покажу .
продам и всю оставшуюся жизнь буду жить свободно, не работая!
так оформлять пойду собственность. Мне надо. Вариантов много. Жить, сдавать, поменять на жилье во Франции или Италии. Поменять на небольшой особняк за городом (мечта моя - особняк)))...
продала и купила бы где-то в Париже квартиру.. или на худой конец на Кипре ОЧЕНЬ неплохо устроилась... а в Индии с такими деньгами миллионершей были бы не только я но после меня еще поколений 10-ть.
25млн? Это не много, что бы обеспечить себя жильем, своих родителей и купить еще квартирку, что б сдавать в аренду)) ) никуда уехать навсегда на эти деньги не получится, хватит только на покупку жилья там и на небольшое время обеспечения себя в чужой стране.
Lina Ivanauskiene
Продам, куплю квартиру в Петербурге и виллу в Испании.
Сдала бы.
Оксана Панова
Судя по цене, квартира не в лучшем состоянии... и вообще не фонтан.. .
Продала бы и вложила деньги в землю или коттедж в ближайшем Подмосковье... Цены на землю сейчас растут в геометрической прогрессии... А домик можно сдавать на более выгодных условиях... А скорее всего, мужу отдам... он в финансах лучше разбирается )))
Только мне по жизни еще ничего просто так не перепадало... и сомневаюсь, что перепадет))))))))
Скорее всего буду сдавать квартиру на Тверской, жить там, где и жила. При сдачи в аренду "такой квартиры" можно не работать, да и через несколько лет подсобрать денег и купить еще одну квартирку.
Крутой был бы вариант))
Aida Sembina
Продам, не люблю Москву!
Елена Колос
мне и на рублевке не плохо живется...
Продам. Куплю квартиру подешевле. На остальное организую свой бизнес.
Satinka
продать однозначно. купила бы квартирку родителям по проще. в люберцах к примеру. остальное бы увезла к себе в мухосрань. пару квартир купила бы, дом бы достроила, а остальное вложила бы в бизнес
Это Вам сон приснился?
подарю ее нуждающимся
Катя Витенько
Валя Ловняева Это будет красивый поступок.Иначе "нуждающиеся" сами отберут хату(и жизнь впридачу))
Продать, купить пару квартир дешевле, в одной жить, другую сдавать. Дом, машина и отдых.
Если проблемы с жил площядью то житьв ней. Если таких проблем нет то продать и открыть бизнес свой.
продавать и поехать в путешествие по красивым местам
Ольга Петрова
Столько ответов, что квартир на Тверской не хватит.
чет я опоздал
буду в ней жить и радоваться каждый день!)
25 лямов рублей - это так мало ((((
Продам))
дружище, не говори ни кому! должен будешь. автоматически. и еще... исполни свою заветную мечту!! раз уж так подфартило.
а ее, между прочим можно очень выгодно сдавать, тысяч так за 30-40 в месяц а это хорошая добавка к зарплате)
Наташа Борисова хм...30-40 простую трёшку сдать стоит,эта квартирка явно дороже...
Lina Ivanauskiene Такими темпами ты окупишь эту квартиру только за 70 лет, я посчитала)))) что такое 30 тыс? Ничто, месяц прожрать))) лучше купить нормальное жилье)))
Закатала бы губы и легла спать
Оксана Губарь
Перееду туда и буду жить там!
ЗАВТРА НОВОСЕЛЬЕ!!!! Звоните скажу что подарить))))))))))))))))
А Вам в Майами.
Поменяемся?:)))