Прочие дела домашние
Почему гостей, обычно, не пускают в спальню? У вас есть там то, что нельзя всем показывать?)
Я не застилаю постель. Считаю это бессмысленным и даже вредным занятием. А общественный стереотип говорит, что это делать надо. Зачем расстраивать людей?
Натали Красотка
И я уже давно не застилаю... а зачем? все равно никто не увидит
кто это не пускает? я такого не знаю.
Да стыдно же всем показывать, что использованные презервативы под кроватью лежат да куча фалоимитаторов по углам валяется...
У меня нет спальни) поэтому я всех пускаю))
Я там голой попкой сажусь. Нечего там посторонним шастать, глазеть, трогать и дышать.
Я наоборот теперь после ремонта всех в спальню зазываю, чтобы похвастаться:)
ну здрасти, а где же ещё малышне пришедшей с гостями резвиться, чтобы не мешать взрослым - только спальня для них и остаётся
Как говорят верующие- в спальню может входить только доктор и священник Лично мне это дико
Что такое спальня в однокомнатной квартире!?))
Натали Красотка
Миха, где спальня, там и ср***альня
Там незастеленная постель и оружие.
Нет у меня там ничего такого, что нельзя показывать гостям, но вот не очень люблю, когда туда гости ходят. Но и не запрещаю. Когда собираем гостей, то народу бывает много, и, естественно, в определённый момент все разбредаются по квартире. В спальню тоже заходят.
для гостей есть гостиная, остальное личное пространство, на второй этаж вообще никого не пускаю
По феншуй на супружеском ложе никто даже сидеть не должен, там целый свод правил чтоб не нарушить энергетику мужа и жены, нежелательно в спальне держать тв и зеркало напротив кровати, тем более гостям там делать нечего
А что им там делать? Гостей в гостиной принимаем.
Это негигиенично.
Трусики.
Спальня - это не выставка. На выставке все показывают.
Чтобы не было стыдно за свой,, траходром"...интимное место, ёжкин кот..))
спальня, это спальня. Что там делать гостям?
Есть гости которым не доверяют )))
Я бы спросил что у вас в профиле, раз вы его не показываете)))))))
а что гостям делать в супружеской спальне?
я бы, будучи гостем, и сама бы в чью-то спальню не поперлась)) это, я считаю, интимное место в доме.