вот, хотели)..
но мне повезло.. не назвали как раз..
Прочие дела домашние
Вас в честь кого назвали?)
В честь моей бабушки
Родители и бабушка долго спорили, общих вариантов у них никак не получалось, в итоге мама психанула и повела отца гулять со словами "Вот кого первого из знакомых встретим, так и назовем". Встретили двоюродного папиного брата Сашу с женой Таней. Прикол еще и в том, что спустя 15 лет в третьем браке у папы родился сын, его зовут Саша.
В честь бабушки....
бабушка назвала. Вроде никого ни в роду ни среди знакомых с этим именем не было.
Просто отцу понравилось имя, я первая в роду.
светлая родилась..
как раз такого имени ни у кого в ближайшем роду не было
У мамы и у папы были матери Марфы. Меня уж Марфой по старинке не стали называть, по их мнению современное подобрали- Марина
Просто маме понравилось имя.
В честь мамы
в честь деда.
В ряду защитников Отчизны
на протяжении веков
солдат российских лица вижу,
всех тех, кто защищал наш кров.
их лица полны благородства,
и святость ясная в глазах:
монах ли с поля Куликова
или гвардейцы в киверах.
на протяжении веков
солдат российских лица вижу,
всех тех, кто защищал наш кров.
их лица полны благородства,
и святость ясная в глазах:
монах ли с поля Куликова
или гвардейцы в киверах.
пра бабушка сказала что если не назовут вот таким именем, то она им подушки не подарит:) вот так за пару подушек и имя пришлось:)
Яша, в честь гуся.
Отца)
В честь дня, юного радиотехника.
Так же, как и мы своих - от души имя пришло..)
в мою честь
бабушки прабабушки....
В честь Зои Космодемьянской....)
Бабушке нравилось имя Елена. Папе Софья, маме нравилось, чтобы не было нервотрёпки. Я её понимаю. Она работала, ей было не до проблем из-за пустяков.
Польского революционера.
Деда!