Прочие дела домашние
Вы довольны медициной в своей стране, в городе?
Медицина вполне на уровне. Но покупные дипломы и устройство по дружбе никто не отменил. И ещё врач не даёт гарантий.
Вполне. И соц срахования и платного страхования
Не-а. Терапевты работают в одно лицо на 9 участков за ту же зарплату. Жалко коллег. Хотя с оборудованием стало лучше, по сравнению с 15 годами ранее.
Не жалуюсь. В детской поликлинике у нас порядок и хорошие специалисты, во взрослую не хожу (прохожу профосмотры на работе), в больнице лежала 3 раза - в роддоме, с ребенком в лор-отделении и в микрохирургии глаза им. Федорова, все разы все прошло отлично, а у Федорова вообще как на курорте.
Да, относительно того, что было ранее, довольна--это о бесплатной. Платная --можно лечиться вообще отлично.
Хорошие больницы, отличные хирурги, а поликлинике у нас отличный уролог, хирург и невролог.
В принципе -да. Маме 80 лет, спасли от инфаркта, сделали стенирование сосудов бесплатно, давление стало хорошее .
Нет. у меня даже карты нет в поликлинике. по всем проблема в платную.
Довольна, пока вся семья здорова
не довольна
тем более у нас она уже разваливается в пух и прах
да, нормально.
не довольна ни качеством услуг, ни оборудованием, это относится в основном к поликлиникам, где выдают больничные листы, в стационарах дела получше и врачи внимательнее и оборудование современнее.
Нет, в поликлиниках не довольна, а в роддомах коллектив нравиться врачи акушерки
Приходит мужик с гвоздем в башке, а ему говорят вытащить 5000 руб., а он "У меня же полис обязательного медицинского страхования!!?" А ему - " по полису можем только загнуть (гвоздь в башке)!!!"
Я ей вообще не доверяю.
Да вроде... только как вникну какие у врачей зарплаты и бумагомарательство, то становится стыдно к ним ходить лечиться ((
Я редко обращаюсь к врачам, по этому не могу ответить однозначно. Но если взять такие города как Питер и Москоу, то там одни условия + современная крутая техника, высококвалефицированные врачи, вся фигня, и если уехать более чем на 200км и сравнить там медицину, то разница будет ощутима во всем.
Нет. Раньше в больницах лечили, сейчас уточняют диагноз и готовят рекомендации.
Ее просто нет...
Главная Контакты 8 (499) 906-50-01—многоканальный телефон информационно-справочной службы, ежедневно с 8:30 до 17:00 (пн. - чт.) , с 8:30 до 16:00 (пт.). Список телефонов подразделений: Подразделения Телефоны Электронные адреса Информационно https://bambolo.ru