Прочие дела домашние

Сколько стран и городов вы знаете? Я например могу назвать 10 стран и 50 городов

А зачем мне их называть и тем более знать?
Как поеду, так и узнаю.
Виктория Андреевна
Лучший ответ
Много, я всегда очень любил географию и например в школьные годы, знал все страны мира с их столицами. Сейчас поменьше конечно, но ненамного. Знаю как минимум полторы сотни стран и наверное до 500 городов.
Учись в школе! Будешь все знать.... А пока на уровне детского сада ...
Зоя Меркушева
назвать могу штук 100, их в одной только африке полно, всякие там ганны, танзании, гвинеи, габоны
мне нравится название Кот-д’Ивуар
ну а городов еще больше
Называй
у вас карты нет?
Я практически все страны знаю. Училась хорошо
Маловато будет :))
Даже не все Европейские страны знаете? Их только в Евросоюзе 27! Плюс те, кто не в Евросоюзе, плюс Россия, плюс Америка - вон уже сколько по минимуму набегает ;))
А туристические направления: Египет, Турция, Таиланд, ОАЭ....
Неужели тоже не слышали? ;))

Карту мира посмотрите ;))
Из лично посещенных ? Ну по странам примерно так же, а по городам поболе будет . Или вопросик из викторины для 3 класса ?
Сн
Снегурка
Много
называй
Нда...невеликие познания. А просто слов ты сколько знаешь? Хотя бы сотня есть?
Елена Семёнова
Татьяна Бочкарёва Сотня? Ха-ха)) знаю куда больше. Ну может тысяча наберется
Что так мало?
Я в детстве и то знал гораздо больше в географии.

Стран - около 60 наверно смогу безошибочно перечислит.
Городов - даже и не знаю.. не меньше пары сотен точно.
Наталья Калион