Прочие дела домашние
Какая страна или город Вас наиболеее притягивает? В какую бы Вы хотели поехать?
Да лучше нет домика на берегу озера, кругом лес, тишина и покой, мир посмотреть я не против, но жить там я бы не согласилась. Недаром говорят - где родился, там и пригодился
Еще один из ежедневных вопросов.
Я бы в Норвегию поехал, там мерзкий климат, но отличная соцзащита и возможность заработать.
Те кто мечтают с севера уехать в южное полушарие не перенесут резких изменений климата и склеят ласты с очень высокой степенью вероятности.
Хочу в Венецию. даже не знаю почему... Наверное гены::))
Dina Kleimenova
Что за гены?)) Венеция пахнет болотом и голуби всю площадь Святого Марка закакали.)
Очень хочу в Питер и Катькинбург
Я хотела бы побывать ВЕЗДЕ!))) ) Хватило бы жизни)))
Таких стран много.
Притягивает меня Латвия, Крым, Испания, Голландия, Норвегия! Там я была и мне очень понравилось!
А мечтаю съездить в Англию и Грецию!!! !
Обожаю историю, архитектуру и новые неизведанные места!!!!
банально, но Париж....
Наталья Фадеева
В Париже точно так же как и в Москве. Только в Москве полно грузинов, а в Париже полно арабов.
новая енто зеландия вот
Честно -хотела бы побывать в Германии, а была возможность уехала бы туда и жить. И главное детей бы увезла от этого беспредела.
Стамбул мне нравится, а не Венеция.)
Скандинавские страны - вот моя страсть.
Словения, Чехия
Люблю Испанию. До дрожи в коленях.
саудовская аравия, но только приехатьпосмотеть, повпечатляться и обратно в Россию....
ЮАР.. . хочу посмотреть мыс доброй надежды
швейцария... арабские эмираты
Моя. и город тоже мой .тут нет пробок и очередей. не всегда спокойно правда. но большая часть населения это миролюбивые граждане.
Я бы хотела на родину своего деда.. . В Баку)))
Хочу домик возле Женевского озера. Швейцария.
Или Торонто-лучший город для жизни в мире 2010 года...
Венеция, не знаю почему просто хочется и все!
Бажанова Анастасия
Как я вас понимаю::))